Прочие дела домашние

Вот мне стало интересно про приемных детей, как бы Вы поступили?

У бабули было две удочеренных- одна больная девочка, умерла в 36 лет, вторая в 45 лет свалила из семьи после смерти бабушки, у этой всё в шоколаде.
И вот через 20 лет в автобусе вы бы встретили тех, кого тетей и кузиной считали.... Как бы поступили?
Мне жаль, что я на весь автобус не спросила не нашла ли она свою мать, которая её бросила?
Никак, у меня своих проблем достаточно
**наргиза** .
Лучший ответ
Тоже ничего. У меня брат родной рядом живет, вижу его раз в пятилетку и стараюсь мимо проскочить, чтобы меня не заметил, а если заметил - "привет" и дальше бежать, а уж тетка-то, да пропади...
В моей семье есть неприятная история про усыновление, вернее, про удочерение. Тяжелая история. Свалила, как у вас - еще хорошо, а там всю жизнь приемной матери изгадила... Так что я очень, очень осторожна в таких вопросах...
Сабина Щукина
Николай Кудряшов Спасибо! Как то я жила много лет, потом их увидела и даже не узнала. Потом присмотрелась.. Не..., вру! Видела я их на похоронах сынка в 2001 - это двоюродный брат моей мамы, типа и её (сынком я его в 2 года прозвала, его иначе не звали, он на 16 лет старше меня) , мама тогда была со мной.
Почему то мне сейчас хочется всё называть своими словами- не ложат, а кладут, не свалили, а неродные вы тут...
Зачем бы это было спрашивать???
Николай Кудряшов Т. е. вы прожили бок о бок с человеком 31 год- дружили, общались, шили им, стригли её мужа и вот они свалили! Просто так! ей было 45 лет, когда моя бабушка умерла. И спустя 20 лет я с ней и её с дочерью, которую я назвала, встретила в автобусе.
Да, уже ещё 5 лет прошло. Но почему я не спросила??? Может она свою мать нашла?!
"Мне жаль, что я на весь автобус не спросила не нашла ли она свою мать, которая её бросила?" - это что такое? за безобразие !!!
счастливой с таким нутром быть невозможно !! -извини за неприятный ответ.
Innessa Davlyatova
Николай Кудряшов Её моя бабуля её 45 лет растила, а она ни разу не пришла на могилу. Норм?
Я бы ничего не спросила. Тем более, в автобусе. Пусть живет себе, жизнь рассудит.
Николай Кудряшов А я жалею, что не спросила. Сейчас все свою мать ищут- её то жива была. Там и родные могут быть- хз.
Я не ожидала их встретить, сразу и через 20 лет не узнала. Бабуля Леру больше моей мамы любила. Маму обижало до жути! Лера- еврейка, врала всем и вся. За еврея они и вышла замуж. Мама их Нинулю опекала... А вот я в школу пошла сама с ключом, хотя Лера жила рядом. Я им шила, я их стригла. От бабули они носили сумками (немного не в хронологии, так- навеяло...),
Я для своих двоюродных, вернее они для меня, чужие люди .
Знались в детстве и все, жизнь меня поставила отдельно, лет несколько назад был какой то зов крови, списывались . но нет, не могу, я привыкла одна .
Может и эта женщина так .

Бабушка умерла, она пошла дальше, к родне по бабушкиной линии нет родового зова .
Здравствуй, Ляна .
О)
Оксана )
Николай Кудряшов До смерти бабушки она жила в нашей семье. Ляна то всего лишь внучка! Спасибо! Буду вещи называть своими именами. Интересно, настолько интересным будет разговор о родстве в автобусе....
И больше никогда никого я в своем пространстве терпеть не буду! Спасибо!
Слишком мало информации для того, чтобы сделать какие-либо выводы по этой ситуации... Может этой девочке всю жизнь "в нос тыкали" то, что она приемная... типа "облагодетельствовали ее". И откуда Вы знаете, ходит она на кладбище или нет: не дежурите же Вы там круглосуточно.
Даша Глухова
Николай Кудряшов Не тыкали, золото ей бабушка отдала, часть мне, моей маме НИЧЕГО. Типа мама с ней сестры. На кладбище я памятник ставила, цветочки ношу- знаю, ещё носит племянница бабулина. Нет там Лериных! Т е приемной дочери ни одного с 97 года! 45 лет её бабуля растила!
Николай Кудряшов И так называемая внучка тоже ни одного не поставила- все цветы на могиле мои и внучатой племянницы!
а ты кто такая, чтобы судить?
Для меня родственники, которых я 20 лет не видел давно перестали быть таковыми. А уж тем более мне глубоко насрать на их личную жизнь (как и 20 лет назад, впрочем).
Николай Кудряшов Спасибо! Я им большую часть своей жизни посвятила, их дочку я назвала, с ней сидела иногда, шила всем, картошку сажали, им в погреб спускали. У бабули мы работали, они больше потребляли... Мои 31 год жизни!
ОООй. Всё бывает. В каждой избушке свои погремушки. И в нашей тоже.
Не спросила бы я ничего у них.
Nataliya Petrenko
Николай Кудряшов А зачем в пусть говорят, в днк сейчас все что то ищут? Я злая сегодня. Ненавижу город- или в Москву ехать, там хоть деньги, или от этого быдла драпать куда подальше... Асфальтовый житель не выживает ...в конкуренции с колхозными дэбилами..
Приемные ..так, навеяно. Днк и прочей мутью на тв. История реальная из жизни. И жалею, что тогда не спросила- я же их узнала!