Прочие дела домашние

У вас в домах проходят общие собрания жильцов? Вы ходите на них?

Да проходят, иногда слишком часто Ялично не хожу, у меня жена ходит
Гадиля Ляпина (Валеева)
Лучший ответ
Иногда
Юлия Величко
есть, периодически клеят объявления, с просьбой отнестись серьёзно. В итоге как-то сходили с детьми, тк видим стоят 5 человек возле жэка, а мы всё равно гуляем, я не могу на таком присутствовать мне пофиг. И судя по тому что пришли 5 человек всем плевать на то что происходит. Кто-то из активисток, её похвалили, что она всегда выдвигает предложения, участвует--что-то там барахталась, ниочём, а по итогу придут квитанции на 10 тысяч больше, откроем кошельки и заплатим. а что делать. Люди не верят ни во что, что что-то от них зависит, живут и живут. что-то делается, облагораживается, ну и нормуль
Алла Реутова
Делать там нечего. Во второй квартире уже заочно проводят. И то бумажку довезти некогда. Но там я согласна.
Проходят. Хожу. Я сама их и провожу иногда.
Почему-то львиная доля "собраний" проводится всякими хуе.... лётами, которые хотят что-то впарить. Окна, балконы и прочую ересь. Ну вот взяли на "продажники" такую моду, так наё....ать пенсионеров видимо удобнее.
Последнее нормальное собрание было в районе позапрошлых выборов в мерию. Сейчас просто старшие по дому всех вечером обходят.
Юлия Логвинец
В моем доме такие собрания проходят Я на них присутствую, иначе они не состоятся. Жилец в доме я один. Сам себе и УК, и плотник, электрик, сантехник и т. д.
Надежда Васкан
Пару раз в год проходят, решаем важные вопросы, хожу.
Нина Ефимова
Дом очень большой, поэтому наше правление собирает собрание в каждой парадной. Хожу, конечно, ибо на них обсуждаются важные моменты. Собирают редко и ерунду не обсуждают
Света Рожкова
Да, проходят. Хожу всегда.
Проходят, хожу
Нет собраний и главных по дому/подъезду тоже нет .
Читаю про них и меня почему то это смешит )
Ольга Доценко
Анюта Демидова Почему смешит?
Проходят. Если в это время я дома, то хожу.
я их устраиваю а сам не прихожу
Оля Ковалева
Дочь активно соучаствует. Она готова помогать. Ей не всё равно. Не работает. Занимается своими детьми, ведёт домашнее хозяйство. Проблемы родного дома ей близки.
Тома Яковлева