Прочие дела домашние
Как думаете, процентное соотношение жлобов в жизни и в тырнете одинаково? Или где-то меньше, где-то больше?
По этой рубрике о мужчинах в целом точно не стоит судить! )))
Елена Лащилина (Сазонова)
Я не мужчинам, а по ответам женщин буду судить))
а как вы думаете, если статистику по семейному насилию почитать, убийствам, износам прочим преступлениям.. Кто это всё делает. Это делают реальные люди. И если кто-то пока не столкнулся то всё ещё впереди, извините но с кем -то это случается и довольно часто, чаще. чем привидится нам в наших радужных мечтах, пока мы тут про супчики говорим, каждую секунду чья -то морда бьётся дома, есть статистика что каждые 6 минут пропадает ребёнок, кого-то убивают. И хорошо если эта встреча просто закончится обменом любезностями как тут на повышенных тонах. я например думаю что тут всё мягче даже. просто словесные баталии.
Елена Лащилина (Сазонова)
А куда из другого вопроса комменты делись? И весь ответ
Жлобы тут пару раз пробегали. Такие комментаторы к покупкам пакетов. Эти за 3р задавятся сами.
Ой, ещё эта офигенная фраза о выкидывании тем, чем не пользовался год. Хоть бы одна цука выкинул дрель или брюлик!
Я же дальше уйду- в минимализм. Вы видели рабочий стол минималистов- я столько хлама никогда дома не держала!
Я чо, всех проверять должен?!
Елена Лащилина (Сазонова)
А разве нет?
Дык, здесь только один тролль с нескольких аккаунтов строчит свой бред.
Если здесь людям (любого пола) задать вопрос ,,жлоб ты или нет?",то по сути будет два ответа - ,нет и экономный"..)) в жизни, думаю, большинство продуманов... а как кто кого назовёт, пущай в парах, семьях сами и разбираются..)
Я столько хамла в жизни, в реале не вижу.
В реале чревато получить в бубен, потому помалкивают, скорее всего соотношение одинаково, пишут не тролли, реальные люди по ту сторону монитора.
В инете больше, тк есть еще те кто в жизни тихая задрототня, а здесь герои)))
В тырнете ховна больше, однозначно.
Даже не знаю...
Но все двояко
многие которые тут из себя строят щедрых, в реале жлобы, и наоборот
Но все двояко