Прочие дела домашние
Какой минимальных семейный доход вас сподвижет сдавать одну комнату в своей квартире кому нибудь?
Только угроза голода
Не сподвигнет. Мой доход всегда будет в разы больше этой предполагаемой суммы.
Ой, что ж в двушке сдавать?...
Семейный-никакой. А вот если одна останусь, может быть, сдам комнату студентке какой-нибудь, чтоб не скучно было.
в своей квартире, в которой живу, я не буду никакие комнаты сдавать. ни один квартирант больше недели не выдержит. лучше подумаю, где заработать побольше.
В своей? НИКОМУ!))
В свою квартиру никого не пущу.
У меня есть вторая квартира для сдачи
Надеюсь, не доживу до такого
Никакой, я лучше буду с голоду пухнуть, чем пущу к себе чужих людей. Потому что не узнаешь что это за люди, пока не поживёшь с ними. Чужого ни кому не жаль. Они могут квартиру превратить в хлев, а этого мне не нужно. Как то сдавали дачу, теперь на всю жизнь получила урок, что доверять ни кому нельзя.
Тогда уж лучше всю квартиру.
Чужие люди под ногами. На фига эта общага?
Больная тема, просто больная
У меня мама пенсионер в спб, кв моя у нее по договору разрешение на пожизненное проживание, но по факту мы там только ремонты делаем, да оплачиваем, а она живет и слава Богу, плюс она у меня по пол года живет, те туда на лечение и проверки ездит, а живет у меня, пока живет там, мы валим продукты, впариваем деньги, все это регулярно, и готовы ей оплатить все что хочет...
И вот она зачем-то сдает комнату, уму не постижимо, на вопросы :хочу чтоб у меня были свои деньги, и мне столько площади не надо'
И все, хрен убедишь, я считаю заскоком, прихотью, но мать непобедима... устали с ней бится и смирились...
Вот, пожаловалась:)
меньше такого-чтоб минимум на питание и комун хватало
Последнее время истерия с садами. Это грубо говоря бабло из ниоткуда) Научились ведь а делать бабки)
У меня сосед так купил новую шкоду которую хотел за полтора года.
Марина Басистая(Киселева)
Что за "истерия с садами"?
Менее