Прочие дела домашние

А вы ковры уже вынесли на снег выбивалкой пройтись перед НГ?))

Мужа отправила, приходит - смеётся. Говорит мол, я вышел и мужики по тиху подтягиваться стали))
Yulechka_Dove
Нет ни снега, ни ковров.
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Yulechka_Dove Жесть
Татьяна Плотникова Нет, грязь. Дождь и грязь.
у нас нет снега раз, а если и будет, он в собачьем навозе весь, на даче ковров нет, сын там матрасы выбивает, на снегу и одеяла
Natasha Gildish
Сегодня из окна видела, как люди так делали))
к счастью, нет ни снега ни ковров полных пыли.
муж тоже утром звонил на тему солидарности - собирался один на гольф, пока ехал и несколько друзей собрались
Юля Храмова
Нет.
Алён@ *
ковров нет. а вот большущий флисовый толстый плед каждую зиму снегом чистим. в стиралку не лезет, в химчистку отдавать неохота - дорого
Бомонд Бомонд
у меня нет на полу ковров, только один на стене. его выбивать пока не надо.
А вот в другой квартире на следующий год наверно, придётся выбивать. Там прошлые хозяева шикарный коврик оставили.
Инна Толмасова
Нет ковров)
Нет снега, слякоть, туман, щёткой пройдусь да и хватит)
где же я снега достану, чтоб ковер на нем чистить? ))
У меня ковров нет, выбивать нечего. Есть маленькие прикроватные- я их стираю
Во-первых у нас снега нет.
Во-вторых я их сдаю в химку каждые пол года.
Ковров нет.
Нее, химчистка есть, свернул, упаковали, забрали, привезли уже чистые. Только под диван подсунуть надо!
Нет, я свои летом стирала на улице. Пока ещё не успели запачкаться.
Негде. Во дворе облагороженный скверик, как то не в тему я буду со своими коврами) Носим в химчистку, там не хуже чистят)
Galik80
Еще нет.. сына жду, приедет - поможет. Муж ногу сломал, не могет.)
нет пылесосим чистые мрем тоже
Т.
Таньчик .
нет ни того, ни другого. красота!
нет у нас такой предновогодней традиции. у нас ковролин, взываем клининговую.

а так неряшливо эти пыльные "ковры" на белом снегу...
Снега нет. А ковры я летом во дворе стираю - ещё чистые.
Ольга Колобова
На снегу трясу покрывала с кровати и с мягкой мебели, а ковры почистить можно пылесосом....
Ольга Ивлева
нет у нас снега... у нас дождь....
Леди Винтер
Снега нет, ковров тоже, маленький коврик у сына в комнате не в счёт, его на балконе потрусили и все:)
а у нас цивилизация - нормальный пылесос, пароочиститель - а у вас что - таких слов даже не слышали?:)))
Ольга К
Yulechka_Dove Неа, мы хомосапиенс с каменного века
Снега много. От ковров избавился ещё лет 10 назад, как только провёл инет и посмотрел на то, как другие люди живут.
нет ковров
Соня Чичёва
у меня только коврики. в ванной. стираю в машинке.
Не, я пока его стирать намереваюсь - дождь шпарит вовсю!))))
Айй, нет ковров, нет проблемс.
Я б содержимое головы вытряхнула на снег...
Пора уж обновиться, закисло... что-то.
Оксана Исаева
Сегодня Погода самая та -11 и снег свежий