У меня самый обычный, без "наворотов",пылесос,
но и в мыслях нет тащить на лицу ковёр в 6 кв. метров!
Прочие дела домашние
Пошла ковры выбивать))вдруг последний снег))а вы такой фигней занимаетесь или у вас суперпылесос?))
Я от ковров избавилась, а для напольных покрытий и пылесоса хватит.))
А нас еще нет снега. Но мы все равно так не делаем. Пылесос есть, а на крайний случай ваниш. Или химчиста.
у меня супер лень)))) ) удачно потрудиться!!!
Ну вот и первая ласточка))) Увидела белый снег и скорее из него черный делать)) Привет, Поночка!!!
Ника Каургина
Я не ласточка,а уточка,привет,Песик)))
Пылесос есть - самый обыкновенный, снег есть - белый, чистый (пока еще) и пуФФФФФыстый!
Ковров, ковролинов и прочего - НЕТ.
Так что нечего мне выбивать.. . ))
Ковров, ковролинов и прочего - НЕТ.
Так что нечего мне выбивать.. . ))
у меня супермуж.. не представляю как я на улицу ковер попру. Делать больше мне нечего.
классно, молодец)) ) у меня мама так раньше делала, потом в квартире чистотой и свежестью пахнет, но я к сожалению не могу подобное проделать, на полу ковролин, поэтому приходится пользоваться моющим пылесосом
Ни пылесоса, ни снега, ни ковров.. . Ничего у меня нет....
Супер-пылесос.
это как традиция.. . очень люблю, когда потом все снегом пахнет.... жаль только, что снега еще не видать....
у меня нет ковров -)))
занимаемся, перед новым годом!
Супер-пылесос имеется, но перед Новым годом всегда мужа выгоняю ковры выбивать на снег. Дома потом - свежо, дышится легче.
снег растаял и стала грязюка-)
У нас суперхимчистка за углом)))
Так вот кто не дает снегу выпасть. Во дворе постоянно какой-го гад выбивает половики на свежем снегу. Мы его (снег) ждем-ждем, а люди как не люди. Причем ковры годами не выбивались видимо, потому как смотреть противно на черные квадраты грязи от ковров.
у нас еще не было снега!
моя мама тоже так делает!!!!
Не все могут купить по настоящему хороший пылесос. Мы каждой зимой выносим на улицу. Кто не верит пропылесосте а потом на снег.