Прочие дела домашние

А Вы выбиваете ковры на снегу?

Когда были большие ковры, выбивали. Сейчас у нас пара маленьких, нет смысла.
Надежда Сон
Лучший ответ
Было, дай бог памяти, лет этак 20 назад, если не больше.

Сейчас ковров-паласов давно нет, один только коврик в коридоре перед дверью, на нем собака спит.
Рин Ринова
Аня Пузикова А кое у вас напольное покрытие? у нас паркет и есть коврики.
Ты, барышня, всё ещё по старинке живёшь?))) Ковры на пол сейчас уже никто не стелет, да и стены ими тоже мало кто украшает. Зачем это делать, если есть великое множество разновидностей обоев, линолеумов, паркетов, тёплых полов и прочих новшеств?
Аня Пузикова У меня нет ковров на стенах и на полу тоже паркет и пылесос так же имеется, есть несколько ковриков. У нас много народу ковры идёт выбивать, когда снег выпадает, вот и мама у меня тоже задумалась. В чём смысл этого выбивания я не знаю.
давно дело было))) лет 30 назад
было дело в советские времена. сейчас только пылесосом.
Раньше чистили ковры снегом. В нашем доме давно нет ни единого ковра.
Яна Бублик
Я давно выкинула все ковры и больше никогда не пущу их в дом
Нет, но очень хочется, но у нас в стране это не принято.
Галя Шатилова
Выбивала раньше, до пылесосов
Елена ////
один раз... лет ннадцать назад послала мужа выбить ковёр.... он на следующий день купил пылесос.
Нет. У нас нет ковров)
Аня Пузикова Везде тёплый пол или как?
В детстве родители выбивали, а сейчас у нас нет ковров
Nata Falko
каждую зиму
У нас один маленький, нет смысла тоже.
у нас нет ковров
Дианочка Ш.........
ковров уже нет, но коврики об чистый снежок под Новый год так и тянет стукнуть....)))))
Вика Полякова
А тож. Каждое утречко, ничего не могу с собой поделать, но ковры выбиваю. Вот просто мания какая-то. Соседи уже жалуются - и правильно, приходит какой-то подозрительный чувак и утаскивает ковер (
Olga Davidenko
я вообще не выбиваю .. я в ванну положу его и водой залью и хожу по нему в тапочках .. Всё ок .
~Nb ~