Прочие дела домашние

почему нынешние бабушки и дедушки настолько активны, что их пылу хватит минимум на трёх молодых?

и по дому всё успевают, и в спортзалах занимаются наравне с молодыми. моей маме 62, а она на лыжах хорошо ходит, моей бабушке 91, а она на своём дне рождения танцевала так, что даже и не скажешь, что ей 91. кто знает, откуда у пожилых берётся столько активности? вопрос из чистого интереса, ничего личного.
Насчёт мамы насмешили, которая в 62 на лыжах ходит - а чего ей не ходить. Бабушка в 91 год пляшет - классно! А по дому всё успело предыдущее поколение, которое до Вашей бабушки. Они, пока дети на работе карьеру делали, за внучатами смотрели (теми самыми, которыми сейчас по 60) и хозяйство вели. Вот насчёт спортзала и прочих развлечений, не знаю. У них в большинстве своём не было понятия "пожить для себя". Кто-то посещал клуб на лавочке, кто-то гордо это презирал.
Владлена Тен
Лучший ответ
у меня сосед, 88 лет, пьёт так, что молодые завидуют...
И с похмелья не болеет
Наталия Ефремова у нас тоже старики -алкаши самые живучие.
соседи молодые умерли, а пенсионеры алкоголики
живее всех живых. в день пенсии, 20-го числа
каждый месяц пьют по три дня. и ничего не болит.
Потому что тело привыкло к нагрузкам. Они не сидели всю молодость перед компом. Щас дети на горке катаются и кряхтят, ибо даже на горку мы их привозим на машинах.
А кто за вас (наших детей и внуков) будет ЖИТЬ, если вы сами не в состоянии? Вы же в эфире все. Я понимаю, что это стеб, но такова селяви.
Наталья Дружинина А вы не в телевизоре, не?)))
они с детства нихера ни делали и в обкомах сидели, хли им не плясать
Надежда Всю жизнь на земле работали и здоровше сегодняшних
Из СССР.
а уменя бабки на лавочке сидят сёмки щелкают -_-
Ксения Билан а может они ночью тайком на дискотеки бегают, когда ты не видишь. ;-)
Наталья Пакичева я видел как они ночью формы из песочниц пиздели
Во первых, нынешних и прошлых сравнивать никак нельзя, мы раньше не жили
Во вторых, а кому хочется целыми дями сидеть, постанывать, что все болит и ничего не делать. Сидеть косы им ждать что ли? Сейчас даже мнение сложилось, что активные люди долго живут, их подталкивает.
Ну и в третьих, избаловали нас, нам все болезни на каждом углу мерещатся. Мало гуляем - мало активности проявляем, кислорода получаем. В экран уставились лежа на диване, а когда задница устает переходим в сидячее положение. Преувеличила немного, но суть изложила
А вообще не всегда так все хорошо складывается. Дожить до столько почетного возраста - это надо определенный образ жизни вести.
Юлия Агарина А вообще, не у всех так.
Старая закалка!Жись раньше суровая была!=)