Прочие дела домашние

Вас не раздражает, что у современных иголок такие маленькие ушки? Продеваю нитками конфеты на ёлку

Недолюбливаю такие иголки. Они, кстати, и раньше были. у меня от бабушки много осталось игл, им уж лет 50-60,тоже маленькие ушки. а из тех же наборов с большими ушками все уже поломаны, пользовались нарасхват.
Сейчас стараюсь наборы покупать с широкими ушками, так беда другая-гнутся, это еще хуже (
Эльза Латыпова
Лучший ответ
Это у Вас швейные иголки.
А Вы покупайте не швейные, а иглы для вышивания. У них большие ушки. И нет проблем.
Так что дело не в современности иголок)
Динара Даутова
Не, я хорошо вижу и руки не дрожат...
Lia Tayna
Всяких игл полно в магазинах, с любыми ушками.
Мария Андреева
есть раамерчики и под шерстяную нитку и под жгут
Нитка расслаивается, вот это плохо.
есть специальные иголки с карабином для слабо видящих
А вообще у меня все иголки старые, сто лет не покупала.
Меня раздражают современные конфеты. В них ни сахара, ни шоколада.
Марина St
Анастасия Хамидова Не правда. Фабоики Красный Октябрь и Примоский кондитер - обалденные конфеты, а в шоколаде я разбираюсь
Это возраст... Сходите к офтальмологу.
Анастасия Хамидова Если настраиваю на определённое расстояние глаза, то хорошо вижу, просто ушко очень маленькое на иголке, а нитка лохматится)
вообще в наборе обычно идут разные иголки
Ma
Maria
Ну елки-палки... Есть же нитковдеватель, как раз для подобного горя... А большие ушики - быстро ломаются.
Анна Ильина
Мы уже лет 25-30 пользуемся старыми игрушками новые не покупаем
Людмила Гущина
Может со зрением что? Или у меня иголки старые
чего раздражатся у меня еще советских полно они даже не гнутся как нынешние ))
А я проколола шилом. А потом вдела.
Люся Козлова
нет, просто купи себе с ушком побольше (в инете стопудов есть)
Anastasiya Sheptukhina
Анастасия Хамидова какую нашел дома))
я конфеты на елку скрепками вешал)
Ольга Полковникова а у меня вообще все игрушки на скрепках :)