Прочие дела домашние

переехала в дом, где меня соседи не уважают, хочу съехать из-за них, как быть?

мерзкие две бабки, высокомерные, властные. ПОПАЛа СЮДА, КАК В ТЮРЬМУ. хотят здороваются, хотят -нет. насмеются. дедовщина по полной. мне больш30лет было, когда сюда заехала. терпеть такое невозможно. ибо в других местах люди более безразличные, загруженные своей работой. и страшно перезжать и денег много надо. как быть? за потраченные нервы-я их не прощу. дружить с этими ведьмами точно не намерена. думала, почему с этой квартиры все сбегают. никто более полгода не жил. я же жила 4-6лет. (+уезжала к родне). их придирки-им не нравится мой ковер, моя дверь, мои заапахи, мои звуки из квартиры, мое выражение лица, не так поздороваюсь... это пипец...
Цз Цз
Коммуналка чтоль?
Скажи что сдашь комнату цыганам или таджикам если еще раз вякнут. А вякнут, можно и реально сдать на недельку, будут потом тише воды
Маргарита Абраменко
Лучший ответ
Valentina Evdakova кстати когда то мне оченьпомогло)
Что ж вы такая мнительная-то?
У Вас от этих бабок что-то зависит?
У них уже маразм по полной, Вам больной человек что-то прошепелявил, а Вы всерьез принимаете?
Сами-то - как, не того?
Вы занимаетесь своей жизнью, своим бытом, своим отдыхом. Решили заниматься еще и бабками? С чего бы вдруг?
Почему Вы решили, что должны с кем-то дружить? Да еще с бабками?
Какая еще дедовщина? Вы мазохистка, что так себя ведете? Тогда и не жалуйтесь.
Действительно, только ленивый не пнет такую.
Бабки не высокомерные, это у них от микроинсультов такие лица.
Почему Вы свое достоинство не блюдете?
Съезжайте, тратьте время, деньги, силы - нигде не приживетесь с таким своим поведением.
Бороться собрались? З а ч е м ???
Так и представляю, идет краля, с работы, ноги иксом, руки с сумками ниже колен висят. Заходит в вонючий подъезд, а тут навстречу бабки. И она им, заискивающе так "здрасьти". И глазами так снизу вверх, их взгляд ловит. А бабки ей - что же ты, вонючка такая, ковер у двери не тот положила?! Отвечай! На коленях! Целуй руки! Прощения проси, что мы тут звуки слышим - у тебяяя из квартиры, не отпирайся!
И эта краля тут же начинает оправдываться, заискивать, прощения просить, на коленки бухается, ветошью прикрывается, и до своей двери ползет... И там сидит, пикнуть не смеет.
И по жизни такая, любой ее имеет во все щели, а она только объясняется да оправдывается. Да платит за всё сама.
Ваш выбор )
Прошла, поздоровалась, и дальше пошла, не вступая в разговоры. Ибо занята и свои дела есть.
Zhdu_Kpu Bazalt
Цз Цз фантазия ебанутая. тебе бы таких мразей-соседок. пару раз натыкалась, как ей дверь моя не нравится, какие запахи, какие звуки. вечно ехидничает, всех против меня настраивает. в общем, легко посмеяться. но там оказаться и ...уже не каждая одиночка вытерпит. а я-одна. поэтому меня легко обидеть. не ковер, в дверь (опечатка)
Да класть на них!
Ольга Сусоева
Покуда не уймешь свою гордыню, не видать тебе счастья ни в этой жизни, ни в будущей (загробной).
Полный игнор. Из комнаты выходить с включенной камерой телефона и все нападки снимать. Если на них реагировать - никакого здоровья не хватит.
Нормальных людей всегда уважают, судя по вопросу автор сама****
Цз Цз по твоей роже видно, какая ты нормальная. страшье скандальное
Хоспыдя! В какой же деревне такая беда с вами случилась!))) У меня на каждом из 17 этажей в каждом из 4-х подъездов по паре подобных идиотов числится. Ха-тьфу на всех. Хватит истерить то или с головой беда?
вот проблема
Хорошо бы в частный домик. свой двор.
Ирина Осипова
Не уважай их, пусть съезжают сами.
Перцовый баллончик впрысни если что. потом уасткового вызви.

Их изолировать надо
насри им под дверь, позвони и не убегай... просто медленно уходи когда они выйдут
не здоровайтесь, не обращаете внимание,
Viktoria Borovaya
Дверь подъезда открывай всегда с ноги, если они на тебя смотрят... держи голову чуть выше. Проходя мимо скажу "ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЧТО- НИБУДЬ СКАЗАТЬ НИЧТОЖЕСТВО"
"НА КОЛЕНИ ПЕРЕД КОРОЛЁМ!!!!"
Вам нужно научиться хамить людям, а причем очень жестоко, если буду угрожение расправой то постарайтесь записать это на диктофон и отнести в полицию, тогда бабулькам достанется свое
Samal Kozhahmetova