Прочие дела домашние

Любите ли дома носить такие вот носочки?)

такого типа, имеется ввиду - тёплые, уютные
Александра
Обожаю, вот подруга подарила
Viktoriya Kolotilova
Лучший ответ
Нет. С тех пор, как на своём паркете шандарахнулся поскользнувшись в носках тёплых, и 2 недели пробыл на больничном-разлюбил раз, и навсегда.
нет.
1. не нравятся.
2. не удобные для моей обуви
Нет, люблю тапки.
Evgeniya Lenshina
Нет, я тапки предпочитаю...
Нет, не настолько холодно дома
У НАС ТАК ЖАРКО, ЧТО УЖЕ И НОСОЧКИ НЕ ПОМОГАЮТ, ВПОРУ БЫЛИ БЫ, ВАЛЕНКИ ОДЕВАТЬ.
у нас холодно, хоть на улице тепло )) Зимой только УГИ- на настоящем меху
нет
Нет, босиком хожу, в носках не вписываюсь в повороты.
Дарья Орел
/Да, когда лапки мерзнут)
Люблю.
Ношу)))
Ольга Шефер
нет тепло 24 градуса.... это не тундра.... ношу летние... чаше босичкоиВ квартирах топят!
да, в осенне-зимний-ранне весенний сезон. я мерзляка.
мама моя вяжет :)
Gotica V
Нет, такие с наворотами не влезут в тапки. Ношу просто шерстяные носки. Подруга вяжет, да и сама недавно полосатые связала.
нет
дома босиком хожу
дома жара под 3О - какие, нафиг, носки?
Любовь Шевцова
Александра ну мы тоже дома не мерзнем, эти носки именно для новогоднего настроения и уюта. А вот +30 в доме - это перебор конечно
нет, у меня тёплый пол, дома жара
Наталья Шан
Я люблю тапочки))
Валерия Курина
Есть разные носочки и новогодние, и шерстяные чулочки, но я редко их ношу, когда ноги замёрзнут
Люблю зимой в носочках, а летом босичочком. На даче зимой люблю в меховых тапочках на босу ногу
Алиса *********
У моего мужа такой носок, он его на куй одевает, когда снег чистит во дворе. Тепло говорит, уютно.
Иногда
обожаю. у меня вечно ноги мерзнут, люблю махровые и волосатые (с ниточками пушистые). сейчас тоже в них
Ольга Шингальц
Да нет, я предпочитаю колготки! :))))) ;Ь
P.S: Тренируюсь просто перед зеркалом: "А ну всем на пол, курвы! Это ограбление!"
Ага
*B
*** B@kuly@***
Нет, у нас и так жарко
Aizhan Mamirassilova
Я одеваю тонкие, если холодно на них теплее (шерстяные), если вообще капец иду в туалет там обогревание большое))
Я босая ходу дома. Такие вещи любит моя подружка, нечто подобное на новый год подарила с новогодним рисунком.