Прочие дела домашние

Вам любо делать готовку на новогодние праздники?

Умут Кукуева
Я много не буду делать. Оливье + шуба, запеку утку с кислой капустой, нарезки, икру должны принести, солонина домашняя, грибы. Холодец забыла. Из сладкого мармелад, хворост, печенье. Остальное на рождество - тортик и другие салаты.
Татьяна Рачинская
Лучший ответ
По настроению. Когда прикольно, а когда не очень. В этот раз, чувствую, нет настроения. Торт обещала ребенку испечь, считаю, уже подвиг. Я вообще против обжорства ночного, мне хватает икры и бокала шампанского... А муж сегодня вечером озадачил: вспомнил про холодец... А я так надеялась...) Завтра на рынок собирается. Хана мне...)
Соня Ком
Гульнара Султанова таки вспомнил...
:)
Обожаю готовить праздничные блюда, для меня это отдых, бонус к настроению)
Елена ------------
И тяжело физически и противно, т. к. не люблю готовить
Средне
не не любо
не любо... ваще не любо.... (
Поэтому за три дня до нового года, варю овощи... на следующий день чищу и делаю тесто... на следующий на тёрки эти овощи то есть шуба... потом ...делаю фарш... в общем так что бы каждый день понемногу, А 31, только заправить и слипить)
Любо.) Это прям ритуал. Да под "Иронию судьбы"...
Алия Хамматова
да, нравится :)
уговариваю себя потерпеть еще до послезавтра.
Иринка Иришка
неа не любо
Конечно....
Любовь Зуева
Я в принципе люблю готовить, а на праздники можно ещё и поэкспериментировать, и на готовить как на роту и потом ещё есть это всё :))
Мария Гудкова
нет, фрукты, шоколад и шампанское - главное быстро!
Не люблю, все по минимуму, но вкусно. Шампанское, мне икра и мужу Оливье)
Мира Канаева
Да, праздник раз в год
Нина Тихонова