я вот ещё до сих пор не решила. А нужны ли нам вдвоём с маленьким сыном салаты??? Никто к нам не придёт и сами мы никуда не пойдём.
У меня на 3 салата есть ингредиенты. Буду потихоньку готовить для себя. 2.01 точно надо будет большую миску сделать, ибо 3.01 на работу.
Прочие дела домашние
Какие салаты настругаете/настругали, и сколько штук оных в меню?))) ну и кто зайдет к вам на огонек в нг ночь?)))
Надеюсь, что никто.. )
Antonina Sleigh
Ну это ж безнадежно, все равно ж кто нить придет жа ж)))
Мы с женой в 4000 км от дома, думаю никто к нам не зайдет, а сами сделаем овощной салатик и что-нибудь горячее и десерт
Свекровь и золовка заглянут, а так в узком семейном кругу. Только оливье будет, утка с яблоками и изюмом, пюре с соусом и тортик. Ну и шампус, когда уложим сокровище. Может ягодок каких прикуплю еще к шампусу.
росолье, от картошка,, из свеклы, помидоры-огурцы, фруктовый, с морепродуктакми) будем отмечать у мамы, всей семьей, куда нам идти, у нас маленький сын)
Ноль..) нуль..)) ну а ежели кто зайдёт.... встретим..))
Салаты: морковь корейская со спаржей, свекла с орехами, крабовый, грибная поляна - уже нарезаны, завтра только крабовый и свеклу заправить останется. Из закусок - острая капуста (пелюски), грузди, холодная буженина, сырная нарезка и холодец (30-го сварен), свои соленья из погреба. Насчет горячего так и не определились толком: либо рыбу на овощной подушке запечь, либо мясо по-французски, решим ближе к обеду. Ну и фрукты-сладости, конечно. Встречать будем вдвоем с сыном, это семейный праздник.
Мы идем к дочери, она и настрогает. От меня холодец и торт.
Нисколько еще, завтра с утра начну. В сам новый год никто не зайдет, все с семьями встречают. Если только 1 января
осталось только заправить завтра.
всего 2: курица с ананасами, салат с языком
Не успела я сегодня.. Холодец только сделала и голубцы щас крутить пойду.. Чтоб его..
Салаты завтра начну, 4 штуки в планах.
Надеюсь никто не придёт, но я каждый год так надеюсь.. наивная, ага!)
Салаты завтра начну, 4 штуки в планах.
Два салата т. к. у нас закуски больше в ходу. Один из говядины, второй сельдь под шубой
Не очень уважают у нас салаты, но парочка будет)
Натурой кушают)
Сельдь под шубой, зимний, гранатовый браслет, с крабовыми палочками, свекольный, летний.
Никто не зайдет. Это семейный праздник.
Юлия Левошко
Что вы кладете в гранатовый браслет?
1) никаких
2) никто)
Fatima Islamova
это такая принципиальная позиция семьи?
Будет полон дом гостей из различных волостей. На столе из Рязани -грибы с глазами, из Воронежа-уха, заливные потроха, из Ростова -перепеча, помидоры, перцы, лечо, из Москвы-Столичная. Ко всему отличная. Тульский пряник на меду... Добрый в сотах мёд. Я фигуру не блюду. Всю отведаю еду в этот Новый год. Сельдь под шубой, сервелат, Оливье, Мимоза.. Холодец и карбонат... За Деда Мороза!
Семейно с мужем, нашим сыном, моими мамой и бабушкой. Оливье из салатов, возможно ещё крабовый приготовлю, уткуа запечённая будет, картофель, фрукты, торт.
я буду легкие делать с креветками и кальмарами, в гости сама пойду