Прочие дела домашние
Незнаю что делать развод или нет
Добрый вечер всем! вобщем женаты 5лет с женой, 2 детей, жили (в деревне) вроде бы все хорошо, кредитов нет, за комуналку мои родители оплачивали все (мать с севера приесжает детей от и до обувает, еще и жене привозит вещи, а теща сука еще та, вообще ничем не помогает и по сей день, сам работаю, и стал замечать на протяжении 2х лет, что жена постояно к матери ездит там остаеца и с концами, на неделю на 2(я молчал, терпел) и тут в один прекрасный момент жена мне говорит я хочу в городе жить, я говорю ну нет сейчас возможности снимать кв, она: я хочу в городе и все, так вот полюбому мать ее настрополила что бы она в городе жила я так понимаю, голова кругом уже, или разводица с ней или что выхода уже нет, подскажите как мне быть!!!
Ей надо, пусть сама едет в город, снимает там квартиру, сама за нее платит. А ты живи где тебе хорошо, раз за картиру платить нечем. По статистике больше разводов на 5 год жизни.
Ты сам к теще поезжай, может она и тебе мозги поставит на место. Перебирайтесь в город
Разводятся, когда разлюбили друг друга, а у вас про любовь ни слова, как будто живете только из-за детей. Если жену тянет в город, то уступите и езжайте. Продайте дом, купите квартиру или начальный капитал на квартиру будет. Жене скучно в деревне, и я её понимаю.
По любому там у нее ухажер. она хочет что б ты оплачивал ей еще жилье а она будет с ним встречаться. умная баба однако))
Mila Trifonova
Насчет ухажора это точно нет! маменькина доча
По тексту на литературного тролля похоже, укушенного Марининой, или бота.
Приметы - Ученик, ник из двух частей, без фото, сравнительно грамотный, но нудный текст с душещипательными подробностями, соплями. Примерно одинаковый мозгоклюйский, как в бразильских сериалах сюжет, объём и стилистика. Вопрос (если он вообще есть) - в предпоследнем, или последнем предложении. Никогда никому не ставит Нравится, ЛО не выбирает.
Людмила Бондаренко
Есть подозрения. а может просто кипит
А она городская была до замужества? Возможно любовника нашла, и мать ее прикрывает, дело плохо, как это так на две недели уезжать? зачем?
Mila Trifonova
А хуего знает что она там делает, ну ребенка в садик водит а до этого тесть возил ребенка, а тут говорит щас сама буду водить ребенка, давай снимать говорит и жить будем всей семьей в городе
хорош сочинять тролль
Нда.. жаль детей. пострадают как всегда невинные.