Прочие дела домашние
Куда пожаловаться на врачей? Девочку неправильно лечили, сейчас в тяжелом состоянии.
Девочке сделали несколько уколов по хроническому заболеванию, раньше ходила, дышала, игралась, училась... а сейчас- на коляске. Я проживаю в Иркутской области, делали уколы в г. Братске. Помогите, пожалуйста, не могу отказать подруге впомощи.
Это твое заявление как врача-эксперта?
Это вы сами так решили, что неправильно?
Или есть компетентное заключение комиссии?
Людмила Гурьева
А вы читать умеете? Такаясу- тяжелое, редкое заболевание, а самое страшное -не знают как лечить. Девочка сейчас в коляске, а перед Новым годом ходила, цвела, но по плану надо было делать уколы в живот, вот и результат. Вообщем, девочка, как подопытный кролик.
Людмила Гурьева
Ей нужна срочная помощь!
В местный центр качества медицины
Людмила Гурьева
Ваня, куда, конкретнее? Спасибо.
Что за заболевание? Какие уколы? Какое осложнение?
задолбаетесь доказывать лечебную ошибку даже если она и была. хотя что-то вы либо не знаете, либо недопонимаете...
Если в центре живете, то в следственный отдел по г. Братску СУ СК России по Иркутской области. Да хотя можете и в Падунский отдел СУ СК написать или в СО по Братскому району СУ СК, они перешлют, куда следует. Прокуратура Вам ничем не поможет, этот вопрос не входит в их компетенцию от слова ВООБЩЕ. Процессуальные проверки по заявлениям граждан о врачебных ошибках проводит только СК РФ, больше никто не может дать правовую оценку действиям врачей. Но жалобу в Росздравнадзор параллельно тоже надо подать, но это если совсем беда случилась. Может обойдется все и вылечится ребенок
В районное отделение здравохранения пишите заявление. Не отреагируют, идите дальше по ступенькам. Требуйте экспертизу, чтоб ыло заключение врачей о неправильном лечении. Обратитесь в месный фонд помощи детям, чтоб помогли правильно все организовать. Хотя бы посоветуют с чего начинать.
Заявление в прокуратуру поможет составить местный юрист.
Врачи виноваты? Откуда такое заключение? Какое у девочки хроническое заболевание?
Ого, мой родной город...
По факту можно обратиться в прокуратуру, если действительно усмартивается очевидная вина докторов.
Людмила Гурьева
Ей, срочно надо оказать помощь. Идёт отравление. У девочки тяжёлое заболевание_ ТАКАЯСУ. И, я как поняла, её лечат дистанционно, то есть в г. Иркутске. А вг. Братске сделали уколы по назначению врачей из. г Иркутска