Прочие дела домашние
Мне ничего не нужно,просто очень плохо и тяжело - моя мама в тяжелом состоянии,но сказав об этом
близкому человеку,услышала всего лишь - сделай мне массажик
Не близкий он Вам! ! Жестокий и чёрствый. Держитесь от него подальше. Вроде- мелочь, а о многом говорит!! ! Страшный человек!!!
Не расстраивайтесь, зачастую люди не знают как себя вести в подобных ситуациях (так что не обижайтесь на него) , а мама Ваша поправится - не переживайте.
жизнь не стоит на месте....
Люда. Долго щелкала по клавишам.. . В тяжелом состоянии? Совсем? Может, Хоспис?
Лёда ему в трусы сыпани...
Побудьте это время с мамой, поверьте, ей Вы нужны, необходимы, не смотря на ее тяжелое состояние, будьте подле нее... Мы так часто не задумываясь обижаем наших родных и близких, а когда приходит определенный момент, - не можем себе простить наши выходки, считаем дни, минуты, лишь бы побыть рядом, сказать порой, всего несколько слов, и сердцу уже легче... Идите и будьте с Вашей мамой, не обращайте внимания на глупые высказывания, может, этого человека еще не коснулась похожая проблема, но не желайте ему того, - всему свое время, будьте благородны, и тот, кому ненужны Ваши проблемы, со временем обретет свои, тогда он вспомнит о сказанном и пожалеет хотя-бы на малую долю о том, что когда-то причинил Вам боль...
Держись, когда я была на восьмом месяце беременности моей маме делали очень серьёзную операцию, да ещё в другом городе. Мне было очень плохо, а все твердили "не волнуйся, тебе нельзя". А мне больше всего хотелось поплакать у кого-нибудь на плече.
Желаю тебе только хорошего и твоей маме. А близкий человек? ! На то они и мужчины, что не умеют прочувствовать ситуацию.
мужской эгоизм! разве вы ещё с этим не сталкивались? а за маму молитесь! бывают чудеса!
Сима Братым
А эгоизм делится на мужской и женский?
Евгения Булахтина
..Оказывается,-делится,я тоже не знала,но,видимо,женщины видят эгоизм "женскими" глазами...
Сделай ему массажик сердца, может от этого оно станет менее каменным.
Не унывайте! Все с Вашей мамой будет хорошо. А для массажика можно и молоточек для отбивных использовать.
Значит нужно пообщаться с кем-то другим, есть много людей которые Вас поддержат.
Сочувствую, пошли его.. . Надеюсь мама Ваша поправится.
Держитесь! И это прежде всего нужно Вашей маме... Старайтесь, как можете . поддержать маму, не показывая ей своей душевной боли. А близкие люди на самом деле не всегда оказываются близкими, которые могут поддержать в трудную минуту, часто они эгоистичны.
Я это уже проходила, когда болел и умирал мой папа
бывает но надо помогать всем чем можешь
Держись милая, сама поддерживай маму. Если не ты, то кто же?? ? А людям свойственно избегать душевных волнений, ведь наша жизнь - сплошной стресс (((