Прочие дела домашние
Невроз, как боретесь ?
Или нервоз фиг поймёшь
Невроз. никак не лечусь. избегаю конфликтов. и делаю паузу перед тем чем сказать что то в ответ. пока пауза идет огонь угасает
Не бывает такого. Сила воли.
Это очень легко лечится. Водка и пиво - лучшие лекарства!
РРРРРРРРРРРРаботаю РРРРаботаю РРРРРРРРРРаботаю ))))))))))))))))))))))
труд сделал из обезъяны человека вот и вкалываю )))))))))))))))))))))))))))))))))
пью препараты. Ибо я доктор и знаю, что с некоторыми вещами лучше силой воли не бороться. Мне не стыдно себе в этом признаться, что у меня проблема с нервами, что её надо решать. Если вы сами считаете, что проблема в какой-то конфликтной ситуации, идите к психологам, психотерапевтам, психиатрам, они помогут. И решать надо несложными способами, а просто пить таблетки и всё будет хорошо. Разумеется, самим себе их назначать не нужно, тут нужна консультация врача. Я тоже не сама себе их назначила, а по рекомендации хороших коллег. И после начала лечения всё стало отлично.
Некоторые пытаются лечить диабет диетой, потом жестоко раскаиваются. Невроз из этой же серии. поверьте доктору.
Борюсь ???ПСИХОЗОМ !!!Говорят клин клином вышибают
работой, помощью друзьям и юмором!
Нервирую, раздражаюсь, срываюсь )
Нельзя быть вечно в натянутой или расслабленной форме, находит время диссонанса - отдаюсь этому времени . Как ни старайся, но надо переболеть, пережить .
"Сядь в любой поезд, будь ты как ветер..." Примерно так борюсь, сменой обстановки хоть на день.
Пилюли успокоительные
Никак - дальше в шизу просто переходишь и все.
Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся,
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Нам полезней
Солнце, воздух и вода
От болезней
Помогают нам всегда
От всех болезней нам полезней
Солнце воздух и вода!
Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Если хочешь быть здоров
Постарайся,
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
Нам полезней
Солнце, воздух и вода
От болезней
Помогают нам всегда
От всех болезней нам полезней
Солнце воздух и вода!
Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!
ПМС
Марина Полушкина
Уже был
побыть одной.. хоть не много
или гедонизмотерапией) балую себя тем, что очень люблю
сегодня-мороженое и пина-колада (без алко)
Это просто перепады психического состояния, из-за многих проблем в нашей жизни... Нужно научиться терпеть и настраивать себя на позитив... Увлечься чем нибудь полезным для себя... Хобби или сходить на развлекательное...
Марина Полушкина
Согласна с первым предложением, это соматика ...хотела купить фенибут а он по рецептам ((
Или сплю, или работаю.
Когда совсем накрывает пропиваю курс антидепрессантов. Если настоящий невроз, то только они и помогут. Если ситуативные перепады настроения- отдых
Марина Полушкина
Антидепрессанты это конечно мощно, но ток через психотерапевт? я фенибут начала пить, пока нравятся
Обьяснила бы (себе) в первую очередь недосыпом, перенагрузками, стрессами, избыточным потребелением кофе. И действовала бы соответственно - избегала стрессов, отдыхала больше и пр.
Ольга Рогова
а как их избегать, если не получается? Если, допустим, работа такая, что там и стресс, и недосып, и фиг отдохнёшь, а чтоб другую работу найти, надо много и дорого учиться:?
походу его не побороть что только не делал, столько денег пульнул в пустоту, жаль
Марина Полушкина
Что делали ?
Борюсь, но, увы, неуспешно ((
Марина Полушкина
Все так печально ?
новыми впечатлениями, сменой обстановки, как выше там писали уже. И да, Грандаксин помог отлично еще - результат заметила уже после первых дней приема, рецепт выписал доктор, хорошо при стрессах и тревоге помог. Обязательно нахожу в течении дня время для себя - вкусный кофе, две главы книги, в мессенджере с подругой обменяться парой фраз. Мне стало спокойнее