Прочие дела домашние

Невроз у грудничка

Сильно заболела, лежала в больнице на уколах а ей всего 6 месяцев. Еще и в реанимацию забирали на 2 суток. Как я потом узнала она лежала голенькая, привязанная и совсем одна. Туда ни кого не впускали . Еще неделю в брльнице ее кололи антибиотиками . После этого началось.... Истерики перед сном, просыпается сейчас каждый час, ночью вертится, крутится, ползает, хнычет. Предполагают у нас невроз. Как лечить такого малыша? И скажется ли это потом в будущем. Я так переживаю за нее . Естественно я не прошу назначить лечение, может у кого какие истории жизненные похожи
обращайтесь.. здесь медикаментозно можно только гасить процесс но не решать.. на почту пишите
Евгения Лукашова
Лучший ответ
У нее "испуг" найдите БАБКУ, она (он) снимет.
если не лечить, то будет хуже. ТОЛЬКО ТЕПЛО И ЗАБОТА! ! !
да, про массаж не согласна. он может вызвать судороги у ребенка с неврологией!

А ЧТО ВАС В РЕАНИМАЦИЮ НЕ ПУСТИЛИ? Я НА КУшЕТКЕ СПАЛА. 5 суток
Olga Zdesenko(Kowalenko)
она маленькая, была в больнице где ей делали больно, самое актуальное лечение это мама рядом, и время
Нелля Витвер
любовью лечить... еcли там c ней так по cвинcки обращалиcь это не удивительно! Почаще берите на руки, целуйте, проcто рядом находитеcь...
Надя Тенишева
Что бы сделала я? Иногда необходимо посетить платного врача в хорошей клинике. Надо сходить к неврологу, может она пропишет магний? Еще, я бы сразу позвонила массажисту квалифицированному, который делает массажи маленьким деткам, курс, штук 15 надо сделать. Массаж творит чудеса. И чаще на ручках укачивать надо. Бедненькая....
это у неё так сказать, "отходняк" от больницы начался, очень сильный стресс для малыша больница. Мой тоже месяца в 3 в больницу попал, тоже нам там досталось. После очень долго не гулил, игрушки перестал брать. Потом ещё довелось в больницу угодить, часто болел. Теперь врачей и больниц боится панически как огня (сейчас 2,4),целая истерика приключается. Вам сейчас самой нужно быть поспокойней, думаю всё это через пару месяцев пройдёт, и создать комфортную атмосферу для ребенка, не шуметь, не кричать, окружить заботой и лаской, на руки брать почаще, разговаривать.
Irina Ivanova