Прочие дела домашние
Мне 18 у меня невроз средней тяжести. Оч хреново .Родители всячески отказываются мне помоч. За это я их ненавижу!!!
обращайся в церковь-к Богу! Это тебе поможет 103% проверено!
Все неврозы от ненависти, продолжайте ненавидеть.
не нужно прикрывать свою распущенность болезнями...
Вы, простите, давно в зеркало смотрели?
Невроз средней тяжести на почве чего?
Если другие не могут Вам помочь - помогите себе сами!
Читайте книжки, например. Заведите собачку. Рыбок. Подругу в крайнем случае. Запишитесь в спорт-зал. Ходите на работу.
Если Вам нужна поддержка, то Вы, простите, тряпка.
Мужчина есть опора в семье. Если мужчине нужна опора, то это не мужчина. Это мальчик, в лучшем случае.
Невроз средней тяжести на почве чего?
Неврозы надо лечить у психиатра и у невропатолога. Сходи, назначат таблеточки, отпустит!!!
а в чём заключается помощь родителей, то естьв чём ты её видишь-чтобы к врачу тебя отвести или к психологу? Так ты сам вроде немаленький.... а будешь ненавидеть людей и родителей тоже-невроз средней тяжести перерастёт в тяжёлую степень, так как психуя и ненавидя, человек сам себе вредит... вот так...
а кто Вам диагноз невроз ставил?
как именно должны помочь родители?
нужнее - невропатолог и психотерпевт.
как именно должны помочь родители?
нужнее - невропатолог и психотерпевт.
А Вы уверены, что они в состоянии Вам помочь?
Попробуй поставить себя на место родителей и постараться взглянуть на ситуацию их глазами. Думаю, что ненависть твоя ослабеет и невроз тоже. Если твой эгоизм не позволит тебе это сделать, ты будешь продолжать ненавидеть своих самых близких людей и невроз будет продолжаться. Попробуй его преодолеть. Всё лечит любовь. Удачи!
Сильно!