Прочие дела домашние
Так сдают жилье?
Знакомая решила сдать дом на длительный срок, почти всю мебель и технику собралась вывезти. Я в удивлении, зашел спор, будут ли так люди жить?
Хоть как сдают
сдать будет сложнее и цена ниже
По-разному сдают. И с мебелью и техникой и без.
Многие кочуют со своей мебелью, ну в смысле, отсутствие мебели многих не пугает
Многие хотят пустое жилье снимать, свою мебель ставят.
Сдают, но дешевле, чем с мебелью.
Екатерина Кузьмина
Нет, хочет сдавать по нормальной цене, т. е. как с мебелью
иногда есть своя мебель и техника у арендаторов, иногда нет...
наполненность указывается в объявлении. по фотографиям видно.
с мебелью и техникой дороже аренда, но и шансы, что это все "добросовестные" арендаторы укатают высоки.
А куда она отвезёт мебель из дома? Обычно её много, а если есть другой дом, то там хочется чего-то нового. Да и мебель плохо переносит переезды. Особенно "мдф-но-дсп-шная".
Скажу только о себе. Первая съёмная квартира была без холодильника. Купили свой холодильник и ещё стиральную машину. Вторая была вообще без мебели (после отделочных работ) и с печальной "кухней". Зато ванная отличная. Купили мойку с тумбочкой. Диван и шкаф. Третью искали уже целенаправленно без мебели. Риелтор даже переспрашивала, видели ли мы, что квартира голая) Видать и вправду редкость) Она не ожидала, что так быстро сдаст, так как только выложила на сайте и мы сразу позвонили) А это объявление стало для нас просто счастливым билетом в момент безысходности) До сих пор вспоминаю хозяйку добрым словом. Здоровья ей крепкого.
Так вот, если Ваша знакомая сдаёт на длительный срок и ей повезёт с квартирантами, то те обустроят себе сами, а потом перевезут всё в свой дом)
всё возможно
а квартиранты смотрели уже квартиру?
Большинство все же хотят с мебелью.
Тащить мебель за собой - не комильфо.
И без мебели все же дешевле сдается жилье
Тащить мебель за собой - не комильфо.
Да, живут. Конечно ей придётся оставить вещи необходимые для человека в первую очередь: так, например, без плиты и холодильника невозможно питаться так, как диктует современная медицина и т. п
Екатерина Кузьмина
Холодильник собралась вывезти.
Жильё сдают как с мебелью и бытовой техникой, так и пустую, второй вариант обычно дешевле и всегда сдаётся мин от года, в интернете много таких обьявлений, например на Росриэлте можете найти подобные варианты.