Прочие дела домашние

Вы бы (если бы сдавали жилье) откликнулись на такое объявление? + вн

Алия Жусипова
)))Точно бы из нескольких десятков подобных объявлений выбрала бы это! Обожаю людей с ЧЮ, прикольных и легких... .
Но с учетом их самокритики.. . Договорчик бы на аренду оформила по закону))
Ольга Зеленюк
Лучший ответ
Стиль меня ничуть бы не смутил. молодёжь развлекается. но сдавать бы не стала. Смутило что двое детей. а это очень большой минус при аренде жилья, по себе знаю
Zhansaya Abykanova
нет-халявщики
Квартира за 15 тысяч? Это Мухосранск? Вполне возможно. Один деятель из Саратова хотел у меня трехкомнатную квартиру снять за 12 тысяч и сильно удивился, что сдаю лишь одну комнату
Я - нет. Пятнашка меня не интересует.. . И с младенцами не сдала бы.. . А написано прикольно, нравится, молодцы люди, с фантазией, с чувством юмора.
Инга Климашина
Нет. Приколисты. Платить будет нечем. Да и дети....
Я бы ОЧЕНЬ подумала - 4 человека за 15 тысяч? Двое деток?
ну а что -креативно, только идиотам не очень хочется сдавать
хорошо, когда у людей есть чувство юмора
а сдам или нет, решу при личной встрече с данным поэтом
не банально. улыбнуло. пусть приезжают, побеседуем. а там видно будет. (только у нас таких цен нет. раза в 2 больше, как минимум).
Мдя.
Про идиотов- как нельзя верно.

Вообще графоманов опасаюсь, а уж тех, у кого одно полотенце на 4-х- и подавно!! !

И где это такие цены за 2-шку?

Хотя- забавно. В меру.
Откликнулась бы.. . Хотя бы за оригинальность объявления.
Лилия Гуляева
Ну, если речь о глухой провинции, то почему бы и нет.
Сумма неподходящая - в Москве двушку за эти деньги снять вообще никак) )
А так - норм) ) Видно, что люди с юмором, отчего бы и не))
Ю)
Юля ))
нет, я предпочла бы сдать здравым людям.
в быту все эти "креативщики" ужасны, вряд ли будут оплачивать вовремя и все такое.
нет, мне нужны адекваты ((
точно откликнулась бы, а дальше - решение приняла бы после личного знакомства))
Дина Д
прикольно)) ) увидеть этих идиотов надо, а потом решить - сдавать или нет))
нет, не сдала бы. Креативно конечно, но не понятно про младенцев. С детьми не сдаю, а если "младенцы" это они, то тем более. Предпочитаю иметь дело со взрослыми людьми.
Светлана Юшкова чем плохи дети?
Оценила бы креатив, посмеялась, но не сдала бы.)
комнату только за такие деньги
в москве
Марія Бунда