Прочие дела домашние

А вам сериалы со знакомыми артистами нравятся или с незнакомыми?

Ирина Русу
Ирина Русу
35 971
вот я вообще современные русские сериалы терпеть не могу
и очень сильно тоскую по ЛА сериалам (Клон или Дикий ангел например) - мне так они сильно нравились и вообще не пойму какая падла убрала эти чудесные сериалы с российского телевидения
Инна Зорина
Инна Зорина
99 238
Лучший ответ
Ирина Русу Да веселые и колоритные были латиноамериканские сериалы! Че вот новые не показывают, ума не приложу.
Zarinka Www Есть они на каких-то каналах. Не смотрю, поэтому не вспомню где видела
Мне больше нравится с незнакомыми, если это новый сериал.
Сериалы не люблю. Готов смотреть только те, где один сюжет не больше 1 - 2 серий (типа "Морских дьяволов". То есть что увидел, то увидел. А за многими сериалами нужно из серии в серию следить, иначе ничего не поймешь. Вот такие не смотрю.
Ирина Русу Я Вас поняла. Вам нравятся сюжетные сериалы, мне -тоже!
Скорей со знакомыми. Серебрякова, например, как увижу- значит можно смотреть.
J)
Janat )))))))))))
67 681
Конечно, лучше со знакомыми и чтоб с именитыми. )
Есть такие люди, которые почти не различают артистов, певцов и прочих лицедеев, если это не Вицин, Крамаров и другие с "изюминкой". Так что для меня всё равно, кто играет. Заинтересовываюсь немного, если актёр сменит амплуа. Например, Балуев не будет играть человека в форме. ..Женщин, так вообще не запоминаю. Отвратительная память на связь Лицо+Фамилия.
Всё же знакомых комфортней видеть.
Светочка Корж
Светочка Корж
95 631
Ирина Русу Ну вы совсем древних перечислили, много современных известных артистов есть самородков.
Если играет артист, который мне очень нравится.... Обязательно посмотрю....
с незнакомыми
единственный сериал, который иногда смотрю, - это след
недавно в нем однокурсника увидела
он там якута изображал
а так-то по национальности он наполовину алтаец, наполовину молдованин
и не дворник, как в кино, а бизнесмен
Иногда "знакомых" воспринимаю в штыки, от них больше спросу что ли. А если "незнакомые", то получается сериал второсортный, как бы меньше огорчения)
Тут не от актёров зависит, а от целой командной работы - от сценария до монтажника.
Помню сериал "Милосердие" американский, 2010-го года выпуска. Там все актёры для меня были новые. Но все на своих местах, такой состав отличный получился.
"Форс-мажоры" или "Костюмы" тоже такие же для меня. Хоть оказалось актёры там известные, но я не смотрела ранее фильмы с ними.
Только не русские
Nadya ***
Nadya ***
46 824
есть те которые нравятся, а есть те которые не нравятся, список знакомыъх артистов не веду
последний сериал мной смотренный был рабыней изаурой)))

не, вру... ольгу смотрела. никого там не знала)
ИИ
Ирина Иришка
39 753
Да что-то в последнее время современные сериалы вообще никакие не катят - хоть знакомые артисты, хоть нет. Одни штампы затертые, а не сценарии, как в индийском кинематографе...
Давненько я смотрела в последний раз... Самый понравившийся - Клан Сопрано - в нем я не знала никогошеньки )
Вика Гудкова
Вика Гудкова
19 663
Мне нравятся с неизвестными и жопастыми бабами, с титьками хорошими.
Жанна Левчина
Жанна Левчина
8 859
Мне нравятся шикарные породистые люди, не актеры а самородки.

Похожие вопросы