Прочие дела домашние
В каком возрасте еще не поздно начать все с начала?
Жыву в маленьком провинциальном городе.Каждый день одно и тоже: встаю по будильнику в одно и то же время, иду на ненавистную работу, на работе вижу одни и те ж рожи, решаю одни и те же проблемы. Все НАДОЕЛО!!!А может бросить все и уехать жить в Питер????Ну или в Москву?
в любом возрасте можно изменить свою жизнь, просто чем старше, тем сложнее на это решиться....
для того, чтобы кто-то вам дал умный совет, вам надо переделать вопрос.
--Умею делать то-то. Хочу попробовать себя в том и том то. Как достичь такого уровня. и тп.
А на ваше "решаю одни и те же проблемы. Все НАДОЕЛО!!! " - вы какого ответа ждёте???
В фильме "Москва слезам не верит", главная героиня сказала :" Девочки, в 40 лет жизнь только начинается"....так что, делайте выводы....
Возраст ни при чем. Думаю, то же самое будет везде - это жизненный настрой, мироощущение - его надо менять. и витамины!
возраст вообще роли не играет. я вот в сорок лет третий раз замуж вышла. открыла свой бизнес. живу не тужу. и очень счастлива.
А в чём разница? Что ли в Москве работать не надо? Или разные рожи будут на работе?
Не думай, что где-то сами собой решатся все проблемы. Я тоже живу в провинции, но у меня интересная жизнь потому, что есть любимая семья и работа, А еще милые сердцу друзья. Работу в школе, пожалуй, я бы в большом городе нашла.. . А вот все остальное?
Изменить МОЖНО ВСЕ и в любом возрасте (исключение для возраста только по вопросу деторождения) и ДАЖЕ НЕ УЕЗЖАЯ!!! !
Надо ИЗМЕНЯТЬ СЕБЯ, иначе в Питере... Москве.... : вставать по будильнику... идти на ненавистную работу и т. п.))) )
Классная фраза - БРОСИТЬ ВСЕ!!!! Пишете на листке (или листках) ВСЕ, что хотите бросить.... идете на самое высокое место города... или пригорода.... (чем труднее туда добраться, тем лучше)... хоть на башню, хоть на гору.... (вода здесь не очень подходит, если только льда нет, а мост высокий, или течение быстрое) и.... БРОСАЕТЕ,,,, и поете, и танцуете... .
Первое - заряд энергии для перестройки своей жизни получите. Второе- хорошее настроение (как минимум) .
Третье- придут НУЖНЫЕ мысли - как все изменить!!! !
и ЧЕТВЕРТОЕ - ВАШ настрой ИЗМЕНИТ окружающее и Ваше ОТНОШЕНИЕ к окружающему!!! !
И ТОГДА жизнь на "ОТЛИЧНО" - ВАМ ГАРАНТИРОВАНА!!!!))))) ) УДАЧИ!
конечно, вы в любой момент можете вернуться назад. и ничего не потеряете. попробуйте в питер, у нас тут попроще нравы.
конечно, и "...В сотый раз опять начну сначала.... ", но стоит ли? Ведь хорошо там, где нас нет....
В Москве все будет еще монотонней и хуже
Возраст ни при чём, и в Питере и в Москве Вам надоедят рожи, проблемы, ненавистная работа. Поставте цель и стремитесь, а начать с начала можно и в 100лет.
Начать с себя. Хотя бы с гардероба и прически. А там и остальное подтянется. Совершить какой-то необычный поступок, улыбнуться людям в транспорте или наоборот, показать язык...
Уезжайте! Будут совсем другие ощущения от жизни
Пора!
Вернись назад в п ...и родись заново. Выучись заново.. . и т. д. Че жизни у тебя ведь.. . валом.. .
Жизнь у тебя одна не заметиш как состаришся. Пробегаеш всю жизнь и пятака в задницу некому будет вставить.
Чтобы не было так как у Крылова: -Стрекоза лето целое пропела оглянуться не успела.. .
Разберись в себе и нехер в столицы ехать мы там никому не нужны.
В любом возрасте. Для этого даже уезжать необязательно. Пишите в личку. Могу помочь.
Жизнь то можно изменить в любой момент, но может нужно немного обдумать все + и -. А работу можно поменять и в том же городке.
В ЛЮБОМ! главное решиться! если хочешь изменить - изменишь! ВПЕРЕД К СЧСТЬЮ! ЖИЗНЬ ОДНА!
не у тебя одной жизнь настолько тяжела и порой невыносима... начать всё сначала можно всегда, главное знать, для чего тебе это и чего ты хочешь добиться... а может это самое начало станет началом конца или началом ещё менее интересной жизни?...
Возраст это не препятствие. А ехать лучше в Питер. Люди здесь добрее и интереснее чем в Москве. В неформальных тусовках всегда вписку (ночлег) найти можно. Я бы при таком раскладе не задумываясь поехала бы куда глаза глядят автостопом, и гитару бы с собой взяла, чтобы можно было зарабатывать. Я вообще подумываю над этим, но ребенок не позволяет.
для начала поменяйте путь по которому идете на работу .затем можно само место работы и т. д и т. п. НУ А ЕСЛИ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ -МОЖНО И В МОСКВУ. ХОТЯ НАС ТАМ ВРЯДЛИ КТО ЖДЕТ....