Я еду к двоюродный бабушке в деревню, у неё частный дом, какие вкусняшки ей можно привести с собой? Это должно быть что-то такое, что у них не продаётся.
Она мне постоянно передаёт варенье, компоты, грибочки, пироги с рыбой. Хочу и её порадовать чем-то вкусным.
Прочие дела домашние
Что можно привести из города в деревню? (Вкусняшки, еду)
Что мешает позвонить бабушке и спросить напрямую?
конфеты хорошие, она себе их никогда не купит, печенье в коробке жестяной и тому подобные вещи
Наберите разных хороших конфет.
Хенеси бутылку
Если там есть магазины-она может купить всё ,что и ты. Так что бей чисто по цене. Икра, балык, колбасы для гриля, язык, пастрома. Торт на заказ сделай. Бутылку вискаря хорошего купи. Киви манго маракуя
Бабушка не привыкла есть продукты, которые не покупала по экономическим соображениям. Они ей покажутся невкусными. Это я про икру и подобные изыски. Покупайте то, чтотона прймет. Хороший чай, хорошие конфеты (много и разные), хорошее печенье, сгущенка, бальзам, настойка или ликер. Тапки красивые купите и термические колготки.
То что бабушка сама не купит из экономических соображений - дорогие чай, кофе, сырокопченую колбасу и икру, наборы пирожных, вина хорошего бутылочку.
Цифровую приставку.
Оливковое масло и распылитель для него. Набор чая разных сортов. Чайник заварочный с фильтром-поршнем. Лопату снеговую. Манго. Нож для пицы. А вообще, сейчас все везде продается и трудно кого то удивить)
банку чёрной икры.
прянички)))
Вы, думаю, моложе бабушки) Людям в возрасте не всегда полезны те продукты, к которым их организм не привык. У пожилых людей свой рацион питания, с которым необходимо считаться. Бутылка хорошего алкоголя всегда уместна. Для гостей. Качественный чай хорош. Если бабушка пьёт кофе ( узнайте), то дорогой кофе. Бабушка, не удивлюсь, иногда желает отблагодарить тех людей, которые ей помогают. Не удивляйтесь, если найдёте подарки, которые привезли бабушке, в своей дорожной сумке." Тебе, внучка, пригодятся, если выбрала именно это".
iPad Pro