Прочие дела домашние
Почему вы не отращиваете волосы до колен?

у моих волос нет такой силы и способности
Неудобно: из трусов торчат во все стороны.
родные просили, отрастила до пояса и стало лень их мыть и укладывать, не мое это, не по характеру мне, хотя все завидовали, густые, тяжелые, прямые, наверно мода такая, а мне нравится короткий барашек - как то делала летом и там легко было голове ))
А почему вы задает глупые вопросы?
У большинства они растут максимум до пояса
Не растут уже :(((
Выросли только до ж... ну, вы поняли :)
Потому что чаще всего это полное уродство.
У меня растут только до лопаток- потом секутся
Это такая морока ухаживать за длинными волосами - по себе знаю. В своё время у меня были волосы ниже пояса - густые, вьющиеся - ну и намучилась же я с ними!
Когда-то у меня такие и были. Конечно, ухаживать надо. Но за стрижкой свой уход, тоже не айс. Подстриглась из-за седины.
начерта
Мне легче их на коленях вырастить)
да как то не растут
Потому что блонд
И не нравиься
Нет времени и желания уделять волосам 2 часа каждый день. Мыть, сушить, расчёсывать, укладывать...
От пояса?)
А мне нравится.
Но я ...сооовсем не девушка. Так что максимум, что я на своей голове отращиваю, это 5 мм.
Шампунь дорогой, финансово тяну только до лопатки))
Растут, но блин тяжело очень тяжело носить такую гриву:)
Были и до пола. Устала от них.
Тяжело. До пояса отращивала. Обрезаю до лопаток.
Это не красиво и не удобно
Мешаются, забивают водосток, пол, мебель, расческу, тяжело мыть, очень тяжело ухаживать, секутся, на концах сухие, а сверху жирные, каждый день морока расчесываться и укладываться) Действительно, почему же)
Густые, тяжелые . Тяжело мне с ними, просто не выдерживаю . Обрезаю максимум до пояса могу
Не растут
отращиваю вообще-то. не знаю только отрастут или нет. если отрастут до колен буду очень рада. пока отрастали только по пояс или около того. они же еще и ухоженные должны быть, а не просто длинные
Ну, коротко говоря – я парень, и это явно перебор.
Могу сказать одно точно – мне не нравятся девушки с очень длинными волосами. Смотрится как было написано выше запоминающеся, но больше из-за того, что это смешно :)
(*_*) Beautiful
Ни фига не смешно одна мне очень понравилась, а я ее больше не увижу
Я таких девченок редко видел, но они запоминающиеся.
почему вы не отрастите себе мозг, хотя бы на пару миллиметров
на моей лысине?...
Пацаны на районе не поймут...
кучерявые
Почему? Отращиваю! Не растут, заразы
Я - отращиваю. Сейчас у меня до попы, будут до колен - до пят отращивать буду и так далее
я не гей