Прочие дела домашние
Друзья ! A kакая разница между любовницей и женой???
жена выставляет требования, а любовница бутылку
Разница в том, что СДЕЛАТЬ ИЗ ЛЮБОВНИЦЫ ЖЕНУ ТАК ЖЕ ТЯЖЕЛО, КАК ИЗ ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦУ...
Такая же как между похотью и любовью
Жена живет с мужем и терпит все его заебы а любовница всегда видит мужчину радостным и без проблем.
А разница в том что любовнице везет больше - ей не нужно "его" обстирывать, терпеть разбросанные вонючие носки, терпеть его круглые сутки, потрахалась и пинком под зад - шуруй к жене, и она свободна - захотела туда - пошла, не захотела - не пошла, не нужно думать "ой, сейчас муж придет, а меня нет дома".
Штампом в паспорте отличаются!
Жена живет с тобой
А любовница с твоим другом
скорее, больше общего-каждая хотела бы оказаться на противоположном месте)
любовница может не впустить на порог сердешного друга...
очень большая.
просто жена убирает и кормит вас, а любовница как принцеса вы ее обслуживаете
Жена отбирает зарплату на законных основаниях.
мы живем в гражданском браке и называем себя любовниками.. . у нас ребенок, теплые отношения дома и любовные в постели. . я не вижу разницы. . чтоб не было любовницы на стороне, надо быть ей дома!
Скорее всего - с любовницей и забот меньше, и еб.... я интересней. Согласны?
одних любят, на других женятся :)))
Ответ прост! "Любовница" от слова "Любовь", если таковой нет, то скорее всего любишь жену
По Евангелю жена одна и на всю жизнь!!!! А все остальное переходящее... все пройдет.. и это тоже!!
Любовница встанет и уйдет, а жена останется.
Жена преданна только тебе, а любовница тому кто больше ей даст.
Анжела ...<3
точно!)))))))
никакой, если с умом подойти к вопросу, так как настоящая жена должна быть и любовницей.
Жена-это друг, которая скажет тебе правду в лицо, т. к. от благополучия мужа зависит и ее благополучие тоже. Жена будет рядом всегда-и в дни горести, и в дни радости. Жена будет делить с мужем лишения и невзгоды. Жена-это твоя чистая совесть, а любовница-это довесок к жене. Не хочу никого обидеть, просто это мое мнение.
Счастье когда нет разницы и несчастье семьям когда она есть.
жена- это с кем ты живёшь, а любовница-это с кем ты ведёшь близкие отношения тайком от жены