Прочие дела домашние

А у вас на местности есть дельные визажисты для старух 47 летних?

Оксана Ершова
Конечно)
Много.
И я могу.
И про старуху оч оскорбительно звучит.
Ruh_Kz
Лучший ответ
Нельзя себя так ругать. В 47 лет я себя старухой ну никак не чувствовала.
в нашей местности старость наступает гораздо позже и нет 47 летних старух. а визажистов полно
В нашей местности в 47 лет это ещё не старухи. А так то морду нарисовать есть где)
Алиса Зима
Визажисты? Не не слыхал, вот старухи визжат- бывает но редко.
я бы такую старуху.. ещё имел ..раз несколько.. для тонуса.
У нас ...на МЕСТНОСТИ ...кого только нет в том числе и визажистов ---пачками --только бабло подкидывай
Oksana Daruko
у нас старух нет, а визажисты есть
Елена Глазкова
В 47 лет -девушка. Визажистов у нас много
Слышала, что есть
По нынешним понятиям 47 это время выхода из детства в юность.
Это тридцать лет назад, 28 летняя была старородящая грымза, вышедшая из юного возраста.:))))))
Ainura Usmanova
Марина Олейниченко Особенно, по новой пенсионной реформе.
Ярослпвлт. Есть
я сама себе это умею делать лучше всяких визажиствов (вот еще с советских времен сильно увлекаюсь косметикой и макияжем) и у меня есть ах целых 2 больших професиональных палетки теней и всяких блесков и румян и корректоров и 2 маленькие палетки (одна из них Кристиан Диор купленная в Анталии в дьюти фри)
ксати самой себя красить несложно научиться тем более при сейчасшнем обилии различного материала на эту тему в инете
А насчет визажистов в своей округе даже и неинтересовалась ниокгда
Алла Муртазина
однажды и ты будешь не бабочками пукать
Татьяна Мацюк
Предполагаю, что есть. Раз есть *дворцы красоты*, есть и визажисты
Marzhan Ilyas
ЕСТЬ... Но 47 вовсе не старухи... Мне 64 года, но я и не старуха вовсе.. Зачем народ обижать.
Света Кравцова
И для 35 летних старух есть.
Galina Kowalewskay
В нашей местности красятся только молодые девахи на выданье.) У замужних дам макияж незаметный и натуральный, культура такая- по типу равенства полов.
Не знаю. Сама крашусь, никогда к визажистам не обращалась.... Оказывается уже почти 8 лет как старуха....
Ulia Kormina
47-летним девочкам ещё 13 лет до пенсии работать, а что касается визажистов, они ведь не врачи чтобы делиться на детских и взрослых.
Кристина Осыко