Прочие дела домашние

Какую веру принять если в исламе мне не нравится многожёнство, а в христианстве мне не нравится тот факт что она не

принадлежит моему народу?
А кому нах интересно какая вера тебе нравится, иди сначала домашнее задание сделай праведник гребаный
Наталья Жукова
Лучший ответ
Татьяна Зинчук агрошкольник представил себя в лице человека за 35
На то людям и дана ента жизнь, чтобы мыслить, познать кто ты и откуда, придти к нечто важному для себя... а не тупо уверовать в то, что некто навязано веками, переходящее из поколения в поколения, плывя по некому течению, ни черта ни о чём не думая... так же проще жить, думать не надо, сказали ,,плыви за мной, верь в тО или Это!" и чел ,,плывёт"..)если не познать некую правду жизни в глобальном масштабе (и тем более, если даже не пытаться этого делать), и не придти к неким ответам в мире, где рулят убитый земной мозг, зло, ложь, самообман... ну зачем тогда жить?!.. всё остальное идёт по накатанной в мире рабов..) думаю так..)
Буддизм и их философию
Та ладно врать! Мужчине не может не нравиться многоженство, ты троллишь!
Akmaral Abdirova
Тугельбаева Айман Кто любит нескольких женщин, тот никого не любит
Буддизм, иудаизм, синтоизм, православие, выбирай.
Верно поступаешь - размышляя
Так и нужно - искать лучшее, смотреть, изучать, разбираться
Без этого не ответить на свой вопрос
Поверхностно пробежаться по вероучению - так же поверхностно и легкомыслено относиться к своей жизни

Те кто находятся в поисках Истины - обязательно её найдут
Не без трудностей конечно
Эзотерика =- вот выход. Она объединяет все веры и еще шире.
Та
Танюшка
бога нет
Akmaral Abdirova Но кто-то делает погоду?
Живи без веры, так проще
Ведь в этом случаи всё зависит только от тебя.
Но бывают с людьми такие ситуации, когда без веры никак.
Но это редкость.
верьте в меня!
Принимайте свою веру, не путайте себя и религию.
У каждого народа своя религия традиция и обычаи.
Подумайте стоит ли вообще принимать веру.
Решать вам
Стань атеистом, забей и расслабься.
Akmaral Abdirova Атеисты дураки, они не верят в Бога.
Обезьяна тоже не верит в человека. В смысле не верит что человек для неё Бог.