
Прочие дела домашние
сколько бы стояли натур пельмени за 1 кг? с натурмясом?
Сколько маркетологи СОЧТУТ нужным...


сегодня купила 3,5 разного мяса на 1100 рублей. Завтра будем делать. вот возьму и подсчитаю)
Стояли ли стоили?
как то в киоске где торговали таджики на кульке с пельменями было написано "ПЫЭЛМЫЭНЫ ЦЫНА 200Р" однако правду написали))
Рублей 500
Ну, так можно посчитать....
800 гр фарша, лук, специи, тесто... Получается 1 кг пельменей
Далее, за работу. Смотря кто лепит - человеки или роботы.
И вот и получится стоимость 1 пачки.
800 гр фарша, лук, специи, тесто... Получается 1 кг пельменей
Далее, за работу. Смотря кто лепит - человеки или роботы.
И вот и получится стоимость 1 пачки.
Наташа Холоманова
+ТРАНС. РАСХОДЫ, АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ, ЗП ПРОДАВЦОВ И КУЧА ВСЕГОООО
Вера Локтева
800 гр фарша из чего? ухо, горло, хвост?
Стояли или стоили? Стояли бы пока не купили.. А стоили.. они и так по 500-600 рэ, куда ещё дороже..
Себестоимость мяса, муки, яиц, соли, оплата за эл во, оплата воды, оплата помещения, зп ослуживающего персонала и работников, цена за оборудование-из этого сложиться себестоимость, без прибыли, и будет она огромной и не выгодной
500 рупий.
Пельмени едим раз в квартал. Покупаю те, где в составе первым стоит мясо. Не злоупотребляем, поэтому на разок можно любые более съедобные
Вера Локтева
Супруга сама лепит) покупаем хорошее мясо, хорошую муку..))
Ну кг мяса примерно 350-400 руб кг, мука, вода соль, приправы ...думаю руб 500-600 стоили бы
Ну так налепи и посчитай.
Неужели так трудно ?
Неужели так трудно ?
Наташа Холоманова
а вам?)
Это смотря кто делать будет, в смысле масштаба, частно - 500р. за кило, производство 50р. кило. Но частник будет учитывать всё, а производство только прибыль, поэтому у частника вариант прогорания слишком велик, а у производства равен нулю, гомно будут класть и продавать, один хрен в прибыли
Пельмени выгодный продукт. Если сеть желание можно посчитать. На кг пельменей уходит 300-350гр фарша, остальное тесто. Специально проверяла)) Считайте стоимость сами, за что вы платите. Я делаю сама. Удобно, когда они есть в холодильнике
350 руб
170 р/кг производитель п. Малиновка, Челябинская область
по уму они должны стоить рублей 600 за кг, с учётом стоимости говядины. В вопросе стоило бы уточнить, что автор понимает под мясом, потому как производители пельменей под "отборной говядиной" понимают индейку, курицу и субпродукты.
без рынка сбыта, на котором всё переполнено дешёвым г.. прогоришь и сейчас. Кроме того даже у хороших марок была тенденция: реклама - сначала качественный товар - потом г.., как у всех.
Сейчас : реклама - и сразу тоже, что и у всех.
без рынка сбыта, на котором всё переполнено дешёвым г.. прогоришь и сейчас. Кроме того даже у хороших марок была тенденция: реклама - сначала качественный товар - потом г.., как у всех.
Сейчас : реклама - и сразу тоже, что и у всех.
Похожие вопросы
- Сколько у вас в городе стоит 1 кг черешни. Какой город???
- ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПЕЛЬМЕНИ/МАНТЫ/хинкали в магазине? какой марки и сколько стоит 1 кг таких полуфабрикатов? город напишите
- а вы бы стали покупать пельмени за 500 рублей 1 кг и колбасу 700 рублей за 1 кг?
- вы черешни ели уже? сколько стоит у вас 1 кг черешни и 1 кг клубники?
- У вас 1 кг Арбуза сколько стоит? пишите город,регион пожайлуста.например Екатеринбург 8,5 руб за 1 кг.
- сколько по вашему мнению должны стоить вкусный шоколадные конфеты/ за 1 кг?
- Навеяло здешним мандаринным настроением! А сколько стоит у вас 1 кг мандарин????
- А сколько весит ранец вашего ребёнка?? Врачи сказали, что ранец должен весить не более 1 кг...
- Сколько стоит в Вашем городе 1 кг. картошки?)))
- Когда вы в последний раз ели лосося? Сколько за 1 кг свежемороженного этого продукта просят в вашем городе?
пардон)