Прочие дела домашние

У вас есть план действий на случай если к вам заберутся воры..?

Наташа Карпова
Для начала я удивлюсь, чего приперлись ;-) преодолев забор, минуя сигнализацию, задобрив видимо или усыпив собаку.... денег и ценностей в доме мы не держим !
Единственное, куда не пущу и рассержусь если покусятся, это мой парфюмерный шкаф, носы пооткручиваю, если полезут
Светлана Мингажева (Куликова)
Лучший ответ
Julia Galeeva Видимо вы априори уверены что все воры любят собак и не насилуют женщин. Привет розовому единорогу!
Не заберутся.
У нас даже в лифтах камеры стоят.
А ещё в холле,
а ещё на входе.
Мухосрань обычно сильно удивляется-как это так быстро их нашли?
воры залезают при отсутствии хозяев, у меня сигнализация
грабители в присутствии хозяев. но я с ними связываться не стану. пусть забирают барахло. если позарятся )))
вот ты ...(((сижу одна тоже в частном тоже СТРААААШНО ЖУТЬ ружья нет вся надега на соседних собак
~Miss Caty~
Галина Тонких Может на соседСКих? Или Вы в будке сидите?
Спасибо, что наполнила) Пойду закрою двери. А то частенько сплю с незакрытыми дверьми.
Если залезут на 6 этаж или откроют железную дверь с двумя замками...
Настя Трушкова
Оксана Гильманова Кому нужно, тот любую дверь откроет
Если меня дома не было: полицию вызову, в страховку позвоню...
Если я дома: постараюсь убежать с телефоном полицию вызвать или к соседям, они все дома, вокруг много пенсионеров... а у меня дома много окон-дверей, да и из простых окон могу выпрыгнуть, они в метре от земли...
Или буду громко орать и соседи по любому услышат.
Olya Yazikova
Собаки на что в частном секторе?
Л!
Лапуля !
ну... у меня есть вилки! один удар - 4 дырки!
Да, нажму кнопочку, приедут большие дяденьки и дадут им звездюлей
Юля Shishka*
Наташа Карпова Я если нажимала на кнопочку, то дяденьки приезжали, и стоя у калитки звонили по телефону, что там у меня, типа. Отключила я ту кнопочку.
Да не полезут. Живу по соседству с толпой мусульман. Они отпугивают всяких деклассированных элементов.
не важно, или мужского, или женского пола), сильно отшлёпаю и выпорю ремнём по попе и гениталиям, грудям, спине, пальцам рук и ног до слёз, до не могу и просьбы пощады, прекратить и т. п
Да! Живу в США, имею право стрелять на поражение
А А
Елена Глинка( Малинова ) Воры об этом знают, так что первым делом придушат тебя.
С учетом закона, буду ждать, пока не получу ноживые ранения, потом может и драться полезу.
Конечно потом вызову ментов, окажется, что это я их обокрал, сяду на 5 лет за 500 грамм гречки, которую я украл из магазина и на 1 год за убийство вора.
А вот я и мусоров вызывать не буду. Не залезут ко мне воры. Нечего у меня красть.
Dinara ************
Dinara ************ Нет у меня ни золота ни бриликов. А то, что в холодильнике отдам "без боя".