Прочие дела домашние
У Вас есть план выживания в случае зомби-апокалипсиса? Поделитесь?
Куда бежать, где взять оружие, как передвигаться по городу?)
в унитаз смыться мой план
Прочитав книги "С,Т,А,Л,К,Е,Р." теоретически знаю ,как выжить .
Есть
Они,вроде как,мозги любят...так что я в безопасности ;))
Возглавлю Зомби и "предам" гладкокожиков
В той ситуации хочу быть как маугли или как синий чувак из фильма Аватар
Подружиться и возглавить, а не бежать
Ибо те, у кого только один лишь инстинкт самосохранения вместо решительности - ещё бОльшие животные, чем полумёртвые каннибалы
Подружиться и возглавить, а не бежать
Дарья Бирюк
У нас есть местечко в городе где никакой зомби апокалипсис не наступит точнее он уже наступил по называниям Райисполком и Администрация. :))
Коктейли Молотова
Американская мечта, придумать ужасов и потом их боятся!
Нет никаких ЗОМБИ!
" Париж город зомби" в этом фильме все сказано что надо делать.
У меня и без апокалипсиса не особо есть силы, чтоб выживать, а с ним так я просто сяду и буду ждать смерти :)
Оксана К
Нет, ты спасёшься Q_Q Ну, в крайнем случае ты станешь милым зомби ^^
Оружие не нужно. Бежать из города
Зомби-апокалипсис уже давным-давно начался...
На мой взгляд, основной план спасения - это самому перестать быть зомби ) Развивать разум, здравомыслие, избавляться от аберраций.
А если вы про то, что показывают в голливудских ужастиках - то такого скорее всего не будет. Зомби реальные - они совсем не такие как в кино.
молиться
Не уверена, что нужно бежать из города. Скорее надо отползать к метро, там есть гермозатворы, шансов продержаться до ликвидации зомби больше. Опять же, можно ездить на поезде и добывать нужное наверху.
Есть но не поделюсь
Перестать думать о ерунде
сожру зомбака и полечу на марс
Бежать из города
Марина ***
Саша, а вы откуда если не секрет?
Если как-то будем поблизости - могу попробовать помочь (по части социофобии и т.п.)