Прочие дела домашние

интересно а воры, или другие могут ночью в квартиру забраться?

только если есть явные признаки богатства и уверенность, что дома никого нет
Tanushk@ @@@@@
Лучший ответ
Чисто теоретически, могут.
Способов полно: вскрыть отмычкой, растворить замок кислотой, спуститься на тросе на балкон или в окно.. .
Но воры почти никогда не работают ночами. Это детские страшилки. Воры чаще проникают в жилище днём: нет ни жильцов, ни соседей (все на работе, в школе, в институте, в магазинах, гуляют) . Работать спокойнее, вероятность того, что милицию вызовут меньше.
Грабить ночью - опасно. Дома жильцы: воры с шумом вскрывают замок - в это время в квартире звонят в милицию. В ночной тишине легко можно перебудить соседей, которые тоже поднимут шум. Квартиры на ночь чаще ставят на сигнализацию.
Даже в подъезд днём попасть проще: пройдёт вор с кем нибудь или позвонит в домофон и представится почтальоном. А вот ночами курьеры и почтальоны не ходят...
тьфу тебе ...не пужай меня я .и так дрожжу одна дома ночую ...
Елена Булатова
Могут, лучше все на ночь закрывать
Лидия Штанько
ко мне? вряд ли. . две кавказские овчарки и ротвейлер вряд ли разрешат это сделать. . но у меня еще страшное оружие припасено - той-терьер. . загавкает насмерть..
да. особенно если они были в ней днем вместе с вами и видели все ваши ценные вещи...
Каждый вечер проверяйте - закрыли ли вы квартиру, некоторые забывают, в нашем подъезде 3 квартиры ночью обворовали, соседи спали в комнате. а с коридора у них всё вынесли!!!
могут. сейчас говорят даже люди спят ночью. а у них шмон идёт и выносят по тихому.