Прочие дела домашние
Будучи подростками, как вы относились к тому, что кто-то из ваших родителей изменял другому?
Я не догадывалась что у мамы появился другой мужчина, а потом меня просто перед фактом поставили что они разводятся. Зато скандалы между мамой и папой прекратились, с отчимом они и ладно жили, с папой я встречалась раз в неделю. Каких то особых страданий я не помню у себя, у меня всегда была своя детская жизнь, было интересно общаться со светссниками, я тогда в первый класс пошла, появилось многтдрузей и приятелей, я часто с ними компаниями гуляла, так что не до разборок предков было. Достаточно безболезненно я это перенесла-их развод. Основная причина была -папа стал бухать запоями, кормильцев стала мама.
У нас такой грязи в семье не было.
Было больно и противно
Знать не знала, думать не думала, и вообще пох, развелись и развелись.
Это в любом возрасте тяжело перенести, а уж в подростковом тем более.
Мои родители этим не страдали
Они еще до моего рождения развелись и больше в брак не вступали. И не изменяли. Такие вот люди
будучи подростком лично я не обладал информацией кто кому изменяет-ибо в дела родителей не лез, своих хваталои херней типа слежек за ими и тому подобным не страдал (имхо)
В подростковом возрасте такого не случалось, а вот лет в 35 я узнала... Это был ужас. Я чуть пережила. Не думала, что это так больно.
не было такого, но вообще считаю, что это их дело. и даже не считаю нужным иметь мнение по такому вопросу.
Повезло мне, родители любили друг друга
Если со мной, то нормально
не было такого
Не быль такого ещё