Прочие дела домашние

Представьте что вы пожилая дама

вам 70 лет, вы работаете на пищевом производстве, у вас помимо этого пенсия, муж тоже пенсионер, вроде бы денег и хватает, но вы решили с работы вынести кусок сыра под курткой и он у вас падает прямо на посту охраны, об этом узнают сотрудники шепчутся за спиной, их теперь на выходе всех тщательно прощупывают из за этой бабули, как бы вы поступили ?
Ура!!!
Я бы потребовала от охранника после тактильного досмотра
(за поруганную девичью честь) немедленно жениться на мне!
Иначе, обвиню в каминг-аут...
А бабулечке, налаживающей личную жизнь одиноких девчонок - респект!
тарелку сырного ассорти и место почетного гостя на свадьбе )))
П3
Психея 3000 Денисова
Лучший ответ
Вынес бы еще кусок сыра
и свалил все на остальных
Тех кто шушукается
Вначале дожить до70-ти надо, да еще при этом остаться трудоспособной.
Резала бы тонко и в чулки... Хотя, что спрашивать, как поступить, когда тебя уже турнули с того производства из--за это куска упавшего. А остальные пусть лучше маскируют и не дают себя ощупывать--нельзя .
Наталка ;))
Не могу представить, с 55-ти не работаю.
Елена Елена И как дома сидится?)
то есть воровство-это состояние души? не важно сколько и чего вы вынесли, и какие причины тому. сам факт-ВОРОВСТВО. и это осознанно. я себе не простила БЫ.
Варвара Фомина
раздать всем 49% акций конторы, - из дома понесут, а охрану уволить
Дина Мамедова
Резала бы на кусочки сыр и рассовывала незаметно по карманам или сумкам тех, кто шепчется. У них найдут - тогда посмеемся)))

А вообще, мне такое не грозит, не вынесу ничего с работы, даже если голодать буду.
Sevara Babasheva
Вот сразу видно, что Вы понятия не имеете о пищевых производствах.
(Процесс выноса продукции мимо охраны налажен еще со времен царя Гороха))))))
Что бабуля разучилась через забор перебрасывать? Накой через проходную поперлась?
У меня не выпадет))
Не умеешь выносить- не берись!
я на месте бабули хохотал бы злорадно
Не хорошее начало, расхотелось отвечать. Мне до 70 ещё 40 лет скакать. Воображение отказывается представлять)