Прочие дела домашние

Вы наедаетесь блюдами с яиц? Омлет, глазунья

Нет, разумеется. Прием пищи без углеводов не полноценный. В яйцах белки и жиры, углеводов нет, в молоке такой мизер углеводов (быстрых!), что ими тоже можно пренебречь. Я яйца ем с овсянкой, например, на завтрак. Углеводы из овощей я тоже не учитываю. Энергию дают углеводы!
Ленуся Трачук
Лучший ответ
Да, это сытная еда.
Я делаю омлет из 2 яиц - взбиваю их венчиком в чашке и выливаю на горячую сковородку.
Или глазунью - 2 яйца на сковороду.
Вкуснее что-то добавить, например, морковь с луком, грибы, сыр, колбасные обрезки или кусочки мяса, белый хлеб, остатки вареных овощей, которых на гарнир не хватит. Получится полноценное второе блюдо. И даже можно не 2, а 1 яйцо.
Можно просто сварить яйцо, разрезать пополам, и съесть с майонезом.
Можно добавить вареные яйца в салаты.
Можно сварить яйцо "в мешочек" и съесть ложкой.
Можно в дорогу взять вареные яйца, и съесть с солью и белым хлебом.
На даче было любимое блюдо - первый весенний салатик - зеленые перья лука и чеснока с грядки мелко порезать, добавить вареное яйцо, майонез или растительное масло, и съесть с бутербродом с колбасой или просто с хлебом. Лёгкое и сытное блюдо.
Я наедаюсь даже листком салата...
_*
__********* ********
Елена Сивенкова Как Дюймовочка...)))
лёгкий перекус в выходные на завтра
в будни - некогда их мыть да жарить!!!
*R
***назок*** R.n.b.
Да вполне...
Юличка Янина
Что значит "С яиц"????Звучит двусмысленно.
Гульнур Мейрманова на них, видимо, блюда стоят.
Из яиц.
Вполне, пару яичек и стакан чаю.
Да.
Елена Усманова
из яиц -да, и в чистом виде и с чем-то
Ненадолго )
ПО моей без углеводной диете у меня не редко омлет или глазунья, добавляю салатик овощной и наедаюсь, главное не разъедать желудок до размера вещевого мешка.
Larisa Riffert
Да, одним
Татьяна Морева
Два вареных яйца без добавок -сытно.
Олеся Стус
Если добавляю в них колбасу, мясо, овощи, то да.
Да. Три яичка с жареным лучком хватит мне надолго. И два яичка.
неа.. хватает на часик..
суп и то сытнее. И салат
Не с яиц, а из яиц.
пойду хлебушка в яйце поджарю. сытненько но вредненько.
Жанна Бозылева
Ленуся Трачук Что вредного?
Да. Яйца сытные. Три яйца в яичнице с сосисками, сегодня можно не есть...
Юлия Лабукова