Прочие дела домашние
Мужчины, а какое самое сложное блюдо Вам довелось готовить в своей жизни? Неужели это была яичница, даже не омлет?
Курица, фаршированная свининой, яйцами и блинами! Элля!..; -))
Нургуль Сарсенбаева
А что, рыба не получилась?))
Тут еще важно не только на сколько это блюдо было сложным, а и на сколько оно после готовки было съедобным :)))))
Ну блюдо не блюдо а Бисквит делал, вручную (без миксера) . Получалось неплохо.
Чай заваривал.
Бутерброд с колбасой )))
У меня муж много чего готовит вкусно!
борщ на трех бульонах
Самым сложным, как ни странно было приготовление мороженого. Если не верите, попробуйте сами сделать его с бытовым миксером и обычной морозилкой.
камбала облепленная белой глиной и испечёная на углях в костре ...на берегу Чёрного моря...
Мой муж делает тоненькие, кружевные обалденно вкусные блинчики. И еще ему очень хорошо удается сельдь под шубой!
гороховый суп. а вся проблема в том, что горох очень долго варится. терпения не хватает. а моё самое любимое блюдо, которое готовлю сам - это спагетти с тушенкой. Рецептик наверное обычный (не знаю, как другие готовят) . Спагетти ломаю на три - четыре отрезка, варю минут 5 (в воду добовляю чуть чуть растительного масла, так макароны не слипаются) и оставляю в горячей воде также минут на 5. За время варки макиздей (макаронных изделий :-) грею сковородку, жарю мелко нарезанный лук до золотистого оттенка, выкладываю туда тушенку (тушенка должна быть высшего сорта, иначе не то) и держу на медленном огне минут 10.
из кастрюли с макаронами сливаю воду, промываю спагетины холодной водой, перемешиваю с тушенкой. и далее держу на сковродке также минут 5. не знаю как другим, а мне нравится :-)
- почему мужчины готовят лучше женщин?
- потому что мужчины готовят из того, что надо, а женщины - из того что есть
- почему мужчины готовят лучше женщин?
Алёна Усачёва
классический армейский дедовский хавчик
можно картофан вместо макарошек( все одно здорово)
Мужики, в 80% готовят лучше женщин.
Но . каждый раз или новое или вкусное (где мяса - рыбы многа)
А изо дня в день -это ваше (спасибо) !
У индийцев есть уверенность " обезьяны не разговаривют, что-бы их работать не заставили" мы че дурнее абизян!
А изо дня в день -это ваше (спасибо) !