Прочие дела домашние
Почему жены изменяют? Объективная причина, а не отговорки, не уделяет внимание, не дает заботу, ласку.
а мужья не изменяют хочешь сказать? Еще почище, чем жены))
Порочность, блуд и моральная убогость.
а у мужчин разве есть одна причина на всех? так же и у женщин. развеяться, соблазн, страсть, скука, обиды, неудовлетворённость, темперамент, не нагулялись, выпила чуть больше чем надо, месть за что-то. Всё то же самое
У всех свои причины. Объективной, одной для всех, нет.
да, Именно это. Не бывает дома, не уделяет внимание, попрекает своей работой
Елена Ткачук
Тогда, не гони его на работу, пусть сидит на диване, и времени тебе будет уделять много, но не скулите, если поесть будет не чего
А что тут не понятного? Бабе становится скучно, да и организм требует. Бабы такие существа что им нужно внимание и деньги из воздуха. А другой стороны семья на то и семья чтобы жить постоянно вместе. А отсутствовать можно с любым другим человеком.
Так наша-то какая проблема? Тебе жена изменяет, а претензии почему-то ко всему женскому полу. Мы-то тут при чём? Мы даже твою жену знать не знаем, и никогда не видели.
Любовь прошла-это основное. А почему? по вышеуказанным вами причинам. Гулять назло, в отместку-это тупо.
Есть такая старая пословица, у двоих один любит, а второй позволяет себя любить. Так вот кгда женщина как раз -позволяет... то и будет вести себя по свински, а если она ЛЮБИТ, то нет.
Но увы, если любит она, чаще всего ей попадается мудила... как следствие слезы и безответные чувства..
Изменяют и женщины, и мужчины. И нечего тут копаться. Живите так, чтобы Вам не изменяли и самомму не хотелось бежать на сторону
Объективная причина -нет Бога в душе, нет страха греха.
Ладно, кроме отговорок.
Женщина родилась шлюпкой)
А мужчина кобелиной)
Женщина родилась шлюпкой)
А мужчина кобелиной)
Изменяют муж или жена по одной причине когда у них разные темпераменты и одному нужно мало секса, другому много.
Читайте Библию и следуйте законам и принципам Бога, тогда не будет желания изменять и обязательно найдется время друг для друга
у соседа х всегда больше
нет просто хочется попробовать другой член в письке
Плохое воспитание женщины (отсутствует мараль) отсутствует мозг (вагина думает за место головы)
недотрах и занудный муж (недостаток эмоций) сливай ее если изменяет! по своему небольшому опыту замужние девушки очень часто изменяют) (даж почаще мужиков)