Делаю сплавы. Тяжело, далеко. Но.... оно того стоит. Непередаваемые впечатления.
Сейчас сижу дома и жду не дождусь когда лёд сойдёт, снова в путь. В этом году пойду на новой лодке и с видеокамерой. Эх, мне бы ещё квадрокоптер - делать видеосъёмку с высоты птичьего полёта. Это было бы сногсшибательно.
Прочие дела домашние
Как вы перенесли поход на несколько дней?
нормально я все переносила, когда я родилась, родители взяли участок в садоводстве - тогда это только только начиналось и вот с сумками и рюкзаками каждое лето с мая по октябрь, в походе даже легче было
Рюкзак только несла, палатку несли у нас парни, продукты тоже, пару буханок хлеба девчонкам и крупу давали из общака нести и все или какао и сахар )
Походы были на разряд спортивный, не абы как
Мне доверяли спать в палатке с консервами, пару спальных мешков, термос с горячим какао, фонарик и книжка )
нормально. дней 6. на майские праздники с сокурсниками ходили. в лесу еще снег лежал местами. и клещи постоянно осматривали друг друга. и до места (горы Шунут) так и не дошли потому что никто не взял компас и мы дали круг по лесу
Это всегда замечательно.
В юности всегда ходили и в старших классах и в институте стабильно на 9 мая группой в поход на пару дней. Отлично переносили, весело было.
с удовольствием, тем более сейчас, когда в машине можно привези все от переносной сауны, душа-туалета, холодильника и т. п., столько мобильных гаджетов для походов
Ольга Курмышкина
Да, забавный поход....