Прочие дела домашние
что делать если все идет к разводу?
как-то совсем перестали понимать друг друга. вместе 5 лет.. отношения уже давно исчерпали себя, но видимо как-то пытались еще до поры до времени создавать иллюзию счастливой семьи.. постоянные поздние приезды с работы (у него никого нет я знаю это точно), просто не спешит домой, постоянное недопонимание.. даже сегодня толком не поздравил.. да и в основном ссоримся из-за ремонта.. нам родители подарили квартиру, много еще чего докупить нужно.. пока в состоянии себе это позволить нужно пользоваться моментом, а он... у меня дела, машина, друзья и т. д.. в общем ночевать приезжает да и все.. как вы преодолевали кризисы семейные..??
Забей ты на этот ремонт и на "подкупить кое-что". Найди себе хобби, танцы, йогу... Ходи туда хоть через силу, чтоб эту точку раздора с ремонтом растушевать как-то. Не лезь к нему с распросами, займись пока собой.
А там уж, как карта ляжет.
Кому он нужен, этот призрачный комфорт, если из-за него трения?
А там уж, как карта ляжет.
Разводиться. Разбитый горшок не склеить. Как мы? Мы разводились.
Одна ничего не сделаешь, "подстройка друг под друга" должна быть обоюдной.
Нужно просто взять и поговорить откровенно. У него наверняка могут быть к тебе претензии. Если разговора не получится, тогда без сомнения- развод
Неинтересная ты женщина, видимо (((
И что даст развод??? Поменяешь его на такого же??? Невидал я которые любят бытовуху и он не любит
Вероника Корчагина
так в чем бытовуха то не пойму.. вон ремонт сделай, креативь.. так нет же, не хочет.. лучше в гараже с машиной сутками...
поговорите с ним, а что еще то, на себя посмотрите, мож тыкали его что квартира ваших родителей
Нуу не стоит у него на быт
Как что делать... разводится скорей, и начать наконец то наслаждаться жизнью... пока ещё не поздно.
ты как женщина должна во всем слушаться главу семьи мужчины, тогда и споров не будет, а будет единение в семье
Вероника Корчагина
был бы кто против.. этого мнения просто нет.
Салтанат .
Не прав ты Инквизитор)) Умная женщина только старательно делает вид что слушает, а сама гнет свою линию))
ладно, я тебя понял
во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами
не разводись -поживите отдельно немного - представь разведетесь -Вы по мужикам, Он по бабам -грязь ничего хорошего - я лично благодарен родителям что ни отчима ни мачехи у меня не было .(целая семья )-это надо понять.
Семейный психолог, либо хороните брак ((
По твоему описанию он тонко намекает на то чтобы ты сама его кинула.
Рановато у вас кризис начался... Нет, все конечно индивидуально и субъективно, но все же.. Не знаю, в рамках одного ответа тут вряд ли чем-то поможешь
Слушай возьми мужа и есжай в бар напейтесь вместе станет легче
Moreen S
мальчик, тут человек серьезный вопрос задал. Иди в гта играй и на наушники брату копи. Советчик...
Разводиться.