Прочие дела домашние

Вы метали бисер перед свиньями? Чем закончилось?

Конечно метала.
Но что бы не происходило, все мне на пользу.
Спасибо свинье, что она все же осталась верна своей свинской породе, а не прикинулась павлином)))
Inna Hauptmann
Лучший ответ
Забила. Не обучаемые- мой вердикт.
Метала под настроение...
нет, я это вовсе не так называю.
Алеся Голик
Ежедневно. Ничего не меняется
Да.
Получила жизненный опыт.
Irina Yammmi
Ожидаемо окончилось
Хотя, и бисер мой... Не так уж чтоб и ярок.
Но, ведь у них же, нет и столько! Хотя... какая разница.
Да не то что полезно. Хотелось наладить отношения, но увы... Все усилия́ оказались напрасны. Закончилось полным разрывом, не общаемся уже 3 года
Когда явная свинья хотя бы понятно что делать. А если вроде и не совсем свинья, но все равно ничего не ценит и все впустую и руки опускаются... тащить уже невмоготу и бросить жалко... эх...
Я стараюсь делать только то, что мне по силам. Поэтому чаще всего мне не приходится жалеть - ,оооо, столько сил, и все зря,,. Исключение - маленькие дети. Легкое сожаление - блин, опять я лоханулась! Доверчивая! Добрая! Блинн!
Наталья Сухова
Увы, да. Закончилось... ой, и не спрашивайте! Хотя, если подумать... чем еще это могло закончиться! Ведь итог такой был заранее понятен.
по молодости. Полезно было мне -натренировалась в риторике, им все равно, а мне полезно)
Заканчивалось как полагается - свиньи оборачивались и терзали.
Ольга Мустафьева Значит и меня будут грызть.
И продолжаю это дело (
А "свиньи" так привыкли, что уже от корыта не отогнать, впадают в обиженку - но почему ?? Почему, нам сейчас (всегда) так трудно жить, неужели трудно помочь ?
А живут вполне себе обеспечено, раз все праздники не по одному дню отмечают и в раскатуй . А дома трое мальчишек . Вот ими и прикрываются .
- Детей кормить нечем . Говорят они.
Для себя решила, что все, хватит .
Но опять ведь пожалею детей .
Длинно написано, скорее проговорила для себя .
Да куда без этого, но я без иллюзий, скорее для поддержания формы, как ни странно им ток пошло на пользу:)
Ирина Давыдчик
Ольга Мустафьева Удивительно!
Стараюсь не метать, эт мой принцип
Розалия Лелюх
метала
свиньи топтали, как и полагается свиньям
Юля Максимова
метал. не жрали.
Нет. Но бывает мучительно стыдно и больно, что у меня он есть, а с окружающими не делюсь. Тогда я кидаю одну бисеринку на пробу, как бы с шуткой... Ну они довольно хрюкают, от сознания своего превосходства, ведь у них есть отличные объедки, а у меня всего лишь невкусный, никому ненужный бисер. Так и расходимся, они счастливы и довольны, а я с легкой грустью, но чистой совестью. Я их не осуждаю, у каждого своя дорога. Я сам недалеко ушел, но главное не насколько ушел, главное двигаться в нужном направлении.
А вы? У вас есть такой опыт?
Д*
Дарья ******
мне очко смазали солью
Свинья останется свиньёй, хоть ты осыпь ее звездами...