Прочие дела домашние

Есть ли какие-то отличительные признаки во внешности и поведении женатого и холостяка? Как отличить?

Помимо кольца, это уже не актуально, их мало кто носит
Женатые ведут себя несколько скованно и культурнее. По знакомым наблюдал. Один снял кольцо, и пошёл с нами в ночной клуб. Так его одна быстро раскусила - ты, говорит, женат! Ты ведёшь себя как заторможенный, как будто чего-то боишься.
Наталья Кухарчук
Лучший ответ
Татьяна Рабович Да да, тоже замечала. Спасибо)
ну если на лбу у женатого татухи нет, то никак
я не стану говорить что всё это видно. типа внешность другая, ухоженные--нет. Знаю всяких. Следить за собой это особенность человека, его культура, потребность. Есть женатые косматые, пузатые, вонючие, есть мальчики 18 летние стиляги
Юлия Рвачева
Выкрасть паспорт или если позволяют финансы, нанять частного детектива.
У женатых во взгляде неуверенность и виноватость.
Пока молодые они ещё ерепенятся.
А чем старше, тем больше смахивают на тараканов, подмигивающих из спасительной и родной половой щели. Если круг вокруг тапка пробежит, и сердце его не екнет, то уже герой)))) и скорее нырь назад, к мамочке
Никак, по той причине, что полно мужей - кобелей, которые готовы почти с любой, которая подпустит. Полно браков на грани развода, те тоже уже готовы к новым отношениям, не поймёте.
Работала в мужском коллективе, всех знала, кто женат, кто нет. Коллективчик был женато-кобелиный, они о жёнах не думали, когда наживка маячила впереди.
У молодых сложно, а после 40-ка почти всегда видно что дядя не женат -не ухоженный и наоборот.
холостяк может себе позволить дома громко пердеть сколько хочешь, чухать яйца и вытирать козюльки из носа об занавеску. ненуачо?
Никаких. Засерей может быть как женатый, так и холостяк.
Татьяна Бубно
а что вы паритесь-сразу паспорт требуйте-засуетится если, заочкует-вот и признак, ничего такого тут нет, по нынешним временам знакомства больше похожи на собеседование и требовать паспорт при собеседовании вполне норм
Елена Апет
отличия огромны, но ты по неопотности их не замечаешь
Настя Царькова
Татьяна Рабович Ну хоть несколько перечислите, раз вы так осведомлены))
Женатые более красивые, а не женатые озабоченные даже по взгляду. Можете мне не комментировать это мои и только мои наблюдения.
Ирина Есикова
Татьяна Рабович Я с вами согласна. Всё же прокомментирую))
не нужно тратить время на поиски отличий, действовать, иначе упустишь
Не знаю, но сразу видно. Как и у женщин.
Ya Anechka
Как отличить узника от свободного человека?