Прочие дела домашние
Есть ли какие-то отличительные признаки во внешности и поведении женатого и холостяка? Как отличить?
Помимо кольца, это уже не актуально, их мало кто носит
Женатые ведут себя несколько скованно и культурнее. По знакомым наблюдал. Один снял кольцо, и пошёл с нами в ночной клуб. Так его одна быстро раскусила - ты, говорит, женат! Ты ведёшь себя как заторможенный, как будто чего-то боишься.
Татьяна Рабович
Да да, тоже замечала. Спасибо)
ну если на лбу у женатого татухи нет, то никак
я не стану говорить что всё это видно. типа внешность другая, ухоженные--нет. Знаю всяких. Следить за собой это особенность человека, его культура, потребность. Есть женатые косматые, пузатые, вонючие, есть мальчики 18 летние стиляги
Выкрасть паспорт или если позволяют финансы, нанять частного детектива.
У женатых во взгляде неуверенность и виноватость.
Пока молодые они ещё ерепенятся.
А чем старше, тем больше смахивают на тараканов, подмигивающих из спасительной и родной половой щели. Если круг вокруг тапка пробежит, и сердце его не екнет, то уже герой)))) и скорее нырь назад, к мамочке
Никак, по той причине, что полно мужей - кобелей, которые готовы почти с любой, которая подпустит. Полно браков на грани развода, те тоже уже готовы к новым отношениям, не поймёте.
Работала в мужском коллективе, всех знала, кто женат, кто нет. Коллективчик был женато-кобелиный, они о жёнах не думали, когда наживка маячила впереди.
У молодых сложно, а после 40-ка почти всегда видно что дядя не женат -не ухоженный и наоборот.
холостяк может себе позволить дома громко пердеть сколько хочешь, чухать яйца и вытирать козюльки из носа об занавеску. ненуачо?
Никаких. Засерей может быть как женатый, так и холостяк.
а что вы паритесь-сразу паспорт требуйте-засуетится если, заочкует-вот и признак, ничего такого тут нет, по нынешним временам знакомства больше похожи на собеседование и требовать паспорт при собеседовании вполне норм
отличия огромны, но ты по неопотности их не замечаешь
Татьяна Рабович
Ну хоть несколько перечислите, раз вы так осведомлены))
Женатые более красивые, а не женатые озабоченные даже по взгляду. Можете мне не комментировать это мои и только мои наблюдения.
Татьяна Рабович
Я с вами согласна. Всё же прокомментирую))
не нужно тратить время на поиски отличий, действовать, иначе упустишь
Не знаю, но сразу видно. Как и у женщин.
Как отличить узника от свободного человека?