Прочие дела домашние
Вам важно оставлять большую часть зп на питание, или вы считаете это выброс денег в туалет, и лучше купить вещи какие то
Я считаю что питание должно быть на первом месте, потому что от него зависит наше здоровье. А если его не будет, то и вещам не будешь рада. Всё должно быть в меру.
Питание мне просто важно--для жизнедеятельности. Голодать я не буду. Выберу еду, вместо вещи ( если выбор из двух вариантов).
Большая часть зп на питание идет у бедных людей. Обеспеченный просто не сможет проесть большую часть зарплаты, если не патологический обжора или гурман, ищущий деликатесы.
Как можно столько сожрать? Еда - это не более 10% зарплаты. Основная часть - это счета всякие, с текущим потреблением вообще не связанные - налоги, пенсионные взносы, медицинская и прочие страховки, ипотека или аренда жилья, лизинг машины... Остаётся 20-30% - на всё - одежду, мебель, технику. на отпуск отложить. На еду уходит 5-10% (и то потому что приходится ланчевать в ресторанах - если есть только дома, то и 5% много).
Галина Свирид
Как недавно в автобусе один мужчина сказал "как на 15 тр прокормить 2-х детей"-???10%. Да вы гений- на 1,5 тр прокормить 4 человека месяц!
сама я могла бы теоретически и "поголодать" ради какой-то безумно дорогой вещи, но в нашей семье это бесполезно, муж всё равно пойдёт и купит, что хочет )
Вопрос некорректно поставлен. Чтобы питаться нормально не обязательно оставлять большую часть зарплаты на это.
Мысль "Это выброс денег в туалет" совершенно глупая
у меня ни ни на то не на другое вообще нету даже за комнату не могу заплатить, еб. атьь я бомж, только благодаря отцу которого ещё не нагнали с работы существую хотя я работаю вот такой абзац
Мне важно, чтоб моего дохода хватало и на нормальное питание и на необходимые вещи. Другие варианты я не рассматриваю
важно
люди, которые выбирают между "питание" и "вещи", получив зарплату, не будут выбирать вариант "вещи"
важно !