Прочие дела домашние
А отказаться ( в смысле не общаться много лет) от врослого сына, потому что он женился не на москвичке - это правильно ?
оказывается жена-москвичка-предел желаний? у них .наверное. анатомия другая москвич (по последним данным) это три поколения рожденные в Москве-поищите-их очень мало
Барда Теле 2
А вообще-то я слышала, что не 3 , а 7
Людмила Серболина
Угу! Именно 7!Собираешь справки по архивам и в Моссовет,а там бумажку дают,подтверждающую.Это в СССР так было.А сейчас прожил в Мск 40 лет и приравнялся к коренным.Бред!
а если внуки родятся неграми, то всех утопите в проруби? Ну ерунда же...
Вы же в вопросе уже подразумеваете ответ.
бред, глупой женщины
явно стоит копнуть поглубже
ну если причина только в этом (в чем я сомневаюсь) то нет не правильно.
Эгоистичное и потребительское отношение какое-то у ней к сыну, "синдром второкурсника" у этой тети по-ходу
Проблема глубже у них.
Правильно-неправильно -это уже не важно. Кто-то должен сделать первый шаг навстречу. И если у вас ебанутая свекровь, сделайте то, что сделала я - шагните навстречу. Уверенно.
А что на негитянке женился? Зато по-любви. Любовь матери зато подкачала.
Может сильно обидели в перепалке. Пусть сын сделает первый шаг. Немосквичек много, а мама одна:)
Барда Теле 2
С моим другом мать не общается уже 9 лет , он женился на немосквичке. Он, что должен бросить жену и сделать шаг к единственной маме ?
нет, конечно, какая разница на москвичке он женился или нет?!
Это моразм !!!
Честно говоря, не представляю такого, но с моей свекровью родственники мужа не общались всю жизнь из-за того, что их сын женился на девушке из Мурома. Для меня это архинепонятно. В свою очередь, некоторые мои знакомые остались чуть ли не на улице из-за жен-немосквичек. Поэтому мне по фиг из какого прекрасного города будут те хорошие девушки, на которых женятся мои сыновья, но прописывать их на своей жилплощади я не буду. По крайней мере лет 5-7 точно не буду))))))))))) .
Если что там про новоиспеченных москвичей и т. п, то я коренная, из тех редких, которые еще по советскому статусу только в 7ом поколении признавались.
Барда Теле 2
С моими друзьями мать мужа не общается уже 9 лет и слышать о них ничего не хочет
бред какой-то!!!
как вообще можно отказаться от сына!!! Это не по матерински а по . .простите нет слова которым можно этот поступок охарактеризовать!!!!
А может дело в молодой снохе? Ее отношении к уже немолодым родителям своего суженого? А может ей постараться понравиться свекрови и свекру, доказать, что намного лучше любой москвички! Да и мужу помочь вновь обрести любовь родителей! Он ведь тоже страдает.
Барда Теле 2
А как ей стараться понравиться ? Они не общаются уже 9 лет
Наталья Бородинова
А где она была эти годы? Но ведь внуки - не чужие им. Попробовать восстановить контакт. Общение внуков с дедками и бабушками необходимо обеим сторонам в равной степени. У меня самой была подобная ситуация, но я 2-я сноха. Я появилась тогда, когда родители с сыном не общались тоже 9 лет. После 11 лет общение родителей с сыном наладилось так, что и они себя по-настоящему почувствовали бабушкой и дедушкой, и мой сын их обрел. И старший сын мужа стал с нами общаться, и его дедушка с бабушкой не обделили любовью и вниманием. В лице свекрови я обрела старшую подругу. И позже, я была рядом в ее последние минуты...
это глупо
для этой москвички - конечно, нет, она должна считаться с любыми отношениями супруга с близкими, помогать только по его просьбе, судить по его рассказам, и всё это - для того, чтобы ему было комфортно.
ой как тут всё запущено....
это дибилизм, извините за выражение! Скорее всего эта мама сама когда-то приехала в Москву, и вот теперь считает, что провинциалы не люди, (САМОУТВЕРЖДЕНИЕ) на самом деле коренные москвичи-так себя не ведут, по крайней мере, у моих знакомых были подобные ситуации, и коренные москвичи реагировали адекватно, а вот приезжие москивичи разрушали семьи молодых
Бред
у всех свои тараканы
очень часто мамы не понимают что сыновья становятся мужчинами и сами выбирают себе любимых. нет это конечно не правильно, а ведь пройдут годы и мама поймет что была не права, но время безвозвратно ушло..