Прочие дела домашние

Звонит приятельница, жалуется с надрывом на тяжелые семейные обстоятельства +

я к ней со всем моим участием и тут слышу шорох бумаги и слив воды в унитазе. Т. е. она все это время там расслаблялась. Вы бы отнеслись к такому с пониманием ?
Если честно - мне бы стало смешно... а там, где смех, - исчезает сочувствие...)
Z. E.
Лучший ответ
У меня такая же есть, как мне звонит, так в туалет идёт.
Я уже ржу)))
Валерия Матвеева Теперь мне и самой смешно, но тогда я была не готова, почувствовала себя оплеванной.
да, я бы отнеслась к такому с пониманием.
Может у нее запор был на нервной почве, вам позвонила и сразу полегчало ))) Радоваться надо за человека ))))
Я бы не обижалась, поржала бы и все.
Мария Антонова
в однокомнатной конуре или коммуналке тока в туалете и спрячешься. аналогично на работе, у нас весь коллектив с туалета по личным телефонам звонит
Ирина Игнатова
Молодец подружка. Просралась с обоих концов. А Вы теперь отгребайтесь на пару с унитазом.
Это свинство, нехватка времени не при чем.
Мои соседи, по ходу, только с туалета и звонят .
Я не специально, большая слышимость в тубзике))
Это у неё терапия. Она так выкакивает весь негатив в туалет)))
Эмма Шереужева
Ну и что некоторые в туалетах стихи читают и даже сочиняют.
Нина Касаева
И что?
Вика Гедз
И что? Мне Маман звонит и любит по пол часа трещать, мне обоссаться что ли?
Ибраева Аэлита
фу! я бы сказала, чтобы мне больше из туалета НЕ звонила. только если ей плохо и надо приезжать дверь выламывать.

а ВЫ что?
Валерия Матвеева Сделала вид, что меня проблемы со слухом. Я всегда так. Затаюсь, вида не подам, но на будущее выводы сделаю, не воспринимать всерьез что-бы не говорила.
приятельница==ну так чуть выслушайте, пусть сама разгоебает свои дела
Для меня поход в туалет с телефон за гранью понимания, априори. Не говоря уже о том, чтобы разговаривать по телефону в туалете. Подруга могла бы сначала закончить свой разговор, а потом за веревочку дергать.
Алёна Урсегова
Ну а что, ее ситуация выглядит лучше, если она была в туалете? Даже задумываться не стала бы, откуда она там звонит
Мне пофиг. Я и сама так делаю
Анастасия Лис
а когда еще знакомым звонить ?
все надписи на всем в толчке прочитаны, а так ты и поговорил и облегчился, только я не смываю пока не договорю, иногда ноги затекают и жопа мерзнет
Olga Gracheva
Может она под конец разговора зашла в туалет пописать, что ли нельзя, необязательно всё это время было сидеть в туалете)
Дарья Кичигина
да тоже так делаю и еще могу в ванной лежать и трепаться
Зоя Ишпаева
Так вот, чё бабы так долго какают! )))
Мне такое тоже не нравиться, неуважение к собеседнику, вытирать задницу и разговаривать с человеком, фу...