Прочие дела домашние
А вы любите не званных гостей?
не званный гость хуже не жданного
Кое кому рада всегда!
Не зависимо от того звала или нет, в не зависимости от времени и самочувствия.
А кому то всегда не рада, но ходят))) . Стараюсь по возможности сократить эти похождения.
Всех гостей принимаю с удовольствием и радушием. причем именно незвнные, спонтанные гости, как правило, больше всего и радуют! "Разве бывает запланированное счастье? "
Анекдот- Татары опротестовали в Правительстве пословицу " Нежданный гость - хуже татарина"
Правительство согласилось с протестом и постановило - новая трактовка пословицы -
"Нежданный гость - лучше татарина"
только не это!!!! плиз :))
Мы предпочитаем татар.
Смотря кто придет. а вобще не не люблю когда без звонка или без договоренности приходят, особенно утром вобще послать нах хочется!
Алена Демидова
Особенно, когда звонят и ставят перед фактом, что через 15 минут зайдут?
Прочитала вопрос и сразу частушка вспомнилась:
За столом собрались гости
Все довольные сидят,
А хозяева трясутся -
Неужели все съедят!
Но это конечно ерунда. А на деле, незванный гость это не очень приятно, так как он обязательно появляется в тот момент когда дома шаром покати и к чаю ничего нет)
Начинаешь судорожно носиться по кухне, хлопать дверцами шкафа в надежде найти что ниб подзакусить)
За столом собрались гости
Все довольные сидят,
А хозяева трясутся -
Неужели все съедят!
Dilya Salieva
У меня противоположная проблема.
Только бы всё сьели! )))
Ia ne liybliy vizitu bez predypregdenia, tak kak esli ia planirovala legat' na divane i plevat' v potolok, to imenno etim ia i xo4y zanimat'sia, ny ne bydy ia kompaneiskim 4elovekom, eto ge i mne i drygim nepriatno. No, skazat' po pravde, y menia nikogda nezvannux gostei ne bulo, a vot ewe nexorowo, esli tu ogudaew', a oni ne prixodiat, osobenno esli i ne o4en'-to xotelos', a tu iz-za nix ni4ego drygogo ne zaplaniroval..
Смотря каких!
Смотря каких и для чего.