Прочие дела домашние
Я не права?Я не знаю как другие, а я предпочитаю сама звать гостей
правы.
Пусть считают. А вы делайте, как вам удобно. А не как им. И поменьше обращайте на них внимание. Ни вам, ни им с вами не жить .
Молодец!!!
Исключительно правы!
Неожиданный гость - неуважение к хозяйке
не понятен вопрос
Вы просто не рады этим гостям, признайтесь. Кого хочешь кого-то видеть, всё равно сколько детей и какого они возраста, до потолка будешь прыгать от радости. Правда ведь?
Прочитала дополнение и всё сразу на своих местах.
пусть сидят дома! нехрен шарахаться и людей отвлекать! ! и родственнички тож пусть дома сидят.. у себя...
У меня тоже двое и не до гостей абсолютно. Однозначно вы правы.
ну ты вообще права
правы вы но просто нужно раз и навсегда поставить перед фактом я сама себе хозяйка в своей семье и все обязаны предупредить меня или спросить возможно ли прийти в гости у меня вон подружка лучшая по совместительству кума и то каждый раз я звоню и спрашиваю удобно ли будет пусть она мне даже отказывает я не обижаюсь так как у человека могут быть свои планы иногда и у мамы так спрашиваю хотя знаю что там мне всегда рады А вы еще можете сами часиков в 8 вечера по гостям к родственникам мужа и посмотрите кто там будет эгоистом
А в чем правота или не правота?