Прочие дела домашние

Как вы развили в себе стрессоустойчивость? Всем пртвет )

Постепенно начал относиться ко всему не так серьезно как раньше. Почти любую проблему можно решить без паники и так далее. Просто начал думать головой в любые моменты жизни. Принимать все как есть и адекватно решить проблему
Sveta Goi
Sveta Goi
277
Лучший ответ
Жизнь научит. А куда деваться.
Нет у меня пох.. изма. Не дано мне быдлом быть.
Стрессоустойчивость необъяснимым образом развилась без всякого моего участия:) я ничего не делала, честно...)
*muslimk@_____* )))))))))
*muslimk@_____* )))))))))
97 568
она врождённая. пофигизм называется.
А работа её только усугубила. толерантность ко всякому дерьму высокая. С одной стороны, это хорошо. С другой, очень осложняет жизнь.
Юлия Желтова
Юлия Желтова
67 544
Постепенно чувства притупляются.
вот и пырвет.. натура у меня такая.. твердая.. довольна.. не паникую..
Ирина Соснина
Ирина Соснина
69 529
ну почти. я так устала что мне пофигу.
Вспоминаю Моисея... "и это тоже пройдет".
Инна Юрко (Ожог)
Инна Юрко (Ожог)
52 202
В магазине работаю
Алла Соловей
Алла Соловей
50 457
Для хорошей стрессоустойчивости надо изначально получить определённый темперамент, если нервная система застревающая, хоть затренируйся:)
Хельге !
Хельге !
66 086
Это не реально, стресс стрессу рознь. И если к каким то стрессам, которые происходят систематически человек может привыкнуть, то на новые он не может быть адаптирован.
Мария Lindemann
Мария Lindemann
64 645
Я от нервов начинаю болеть, поэтому нервничать мне нельзя. Мысленно посылаю всё на 3 буквы.. Я у себя одна)))
Лиля Ахметова
Лиля Ахметова
41 113
Вообще-то наоборот, просадил нервную систему... :)
P.S. Прувет
Лидия Першина
Лидия Першина
11 501
Все это самообман, если ты от природы не пофигист. Я научилась только имитировать ее.
Отсутствие стресса лучше, чем устойчивость к нему. Не можете не создавать вокруг себя стресс ситуации, вот и учитесь на людей не кидаться.
Лейля Камаева
Лейля Камаева
5 512
ращу здоровый пофуизм))
ЛЖ
Лина Жадан
2 442
к стрессам невозможно привыкнуть, устойчивость сложно развить, стрессы необходимо минимизировать и предугадывать
Suraya Hasanova
Suraya Hasanova
342