Прочие дела домашние
Вы терпеливый человек? Если да,то как вы развили в себе это качество?
Я очень терпима, надо наверное стать пофигистом, а этому научит жизнь. Мои любимые пословицы : выше головы не прыгнешь и что не делается то к лучшему!
Такой от природы..))
да, я сверхтерпеливый человек. Видимо, от природы такая
научилась у мужа
Терпеливая с детства. Для этого нужно быть спокойным и должна быть надежда и вера, которую прививают с детства.
я не развивала просто в какой-то момент поняла чем скандалить мучше перетерпеть, а там глядишь всё и измениться
Когда не можешь что-то изменить сию минуту, приходится ждать подхоящего случая... И часто бывает так, что получается то, чего хотел как-то само собой:))
Рекомендую принять ислам. Терпенье в исламе вознаграждается как доброе дело!
попробовать самовнушение, зажимать кулаки, кусать губы!!!
очень терпеливая, до такой степени, что порой окружающие просто не понимают, как мне это удается.
Очень. Как-то так жизнь заставила измениться...)))
я- нет!!!! такое просто невозможно представить.
да. я немного ленив, и точно знаю - утро вечера мудреней
а я всю жизнь такая терпеливая и еще упрямая
раньше была очень нервной а срождением крохи стала и терпиливей и ласковее
Жизнь учит терпению. если рвется и з тебя что-то скзать прям ща, посчитай до 10. Желание утихнет.
Терпение дается вместе с любовью... я имею ввиду истинную любовь, а не то за что мы ее обычно принимаем. Будет любовь-найдется и терпение. А еще надо осознать, что свое счастье мы строим сами, а терпение тут немаловажно. Ведь идеала то нет нигде, поэтому надо научиться любить и принимать то, что имеем.