Прочие дела домашние

Вы терпеливый человек? Если да,то как вы развили в себе это качество?

Я очень терпима, надо наверное стать пофигистом, а этому научит жизнь. Мои любимые пословицы : выше головы не прыгнешь и что не делается то к лучшему!
Надежда Артамонова
Лучший ответ
Такой от природы..))
Настя Иванова
да, я сверхтерпеливый человек. Видимо, от природы такая
научилась у мужа
Лариса 0
Терпеливая с детства. Для этого нужно быть спокойным и должна быть надежда и вера, которую прививают с детства.
Шаира Хакимова
я не развивала просто в какой-то момент поняла чем скандалить мучше перетерпеть, а там глядишь всё и измениться
Рабие Арифова
Когда не можешь что-то изменить сию минуту, приходится ждать подхоящего случая... И часто бывает так, что получается то, чего хотел как-то само собой:))
Рекомендую принять ислам. Терпенье в исламе вознаграждается как доброе дело!
Al
Alenka
попробовать самовнушение, зажимать кулаки, кусать губы!!!
Алиса Алиса
очень терпеливая, до такой степени, что порой окружающие просто не понимают, как мне это удается.
Очень. Как-то так жизнь заставила измениться...)))
я- нет!!!! такое просто невозможно представить.
Виктория М
да. я немного ленив, и точно знаю - утро вечера мудреней
Diamond Xxx
а я всю жизнь такая терпеливая и еще упрямая
Юлия Ткаченко
раньше была очень нервной а срождением крохи стала и терпиливей и ласковее
Жизнь учит терпению. если рвется и з тебя что-то скзать прям ща, посчитай до 10. Желание утихнет.
Aigul Sagimbay
Терпение дается вместе с любовью... я имею ввиду истинную любовь, а не то за что мы ее обычно принимаем. Будет любовь-найдется и терпение. А еще надо осознать, что свое счастье мы строим сами, а терпение тут немаловажно. Ведь идеала то нет нигде, поэтому надо научиться любить и принимать то, что имеем.