Прочие дела домашние
Дочь мужа в гостях.
Муж ушёл на работу, а она дома у нас. Я собралась после него и ушла, сказала что поделам. Хотя я ушла в свою квартиру... Если что еду я оставила, чтобы не писали что я изверг. Как её принять помогите. Я всю ночь не спала от нервов все стало болеть. Уедет она через 3 дня. Да, то что у мужа дети я знала, но я не думала что так будет. Видимо из за того что отца у меня небыло
Прими как родного или же близкого человека, пытайся наладить общение.
""маринка ""
Я не могу принять её, только нервы себе порчу. Зла я ей не желаю.
Сколько лет ей? Обращайтесь с ней так, как бы со своей племянницей обращались, дочкой своего брата или сестры. Она же не насовсем к Вам жить приехала. Предложите ей что-то интересное, куда-то сходить, развлечься. Вместе еду готовьте.
""маринка ""
Ей 13,да не могу я с ней найти общий язык.
Не каждый может принять чужого ребенка. Возможно, что и я бы не смогла, тоже бы искала повод, чтобы уйти. Скорее всего ушла бы насовсем.
Так если вы не работаете, погуляйте где--то вместе с девочкой, в музей сходите.... Приехал ребёнок ( не маленький уже, видимо) на каникулы и сидеть дома? Она будет всегда --привыкайте к этой мысли. А уж из--за трёх дней у вас в гостях с ума сходить--вам лечиться надо.
""маринка ""
Да что за фигня, почему я должна идти в музей, кино и тд если я не хочу???
Так будет… А как? О поведении дочери мужа ни слова не написано.
""маринка ""
Она со мной не разговаривает вообще, только с мужем (ее отцом.)
вы не хотите с ней общаться? но почему?
""маринка ""
У меня могли быть свои дети... Но из за того что она есть, муж настоял на аборте. он виноват и я. А мне теперь тяжело её видить, как муж с ней общается. Я думаю, что нашему уже 3 годика было....
А чем она вам мешает? Злая она или что? Почему такой негатив у вас вызывает? Сидит поди в гаджетах и никому не мешает. Будьте естественной, занимайтесь чем обычно. Никто же не заставляет быть для нее аниматором. Представьте себе, что она просто дальняя родственница или дочь вашей подруги, если так легче.
Видимо она вам сильно мешает.
Вопрос то в чем? Вы не хотите идти на контакт. Как минимум вы в 2 раза старше и должны быть умнее, а ведете себя на уровне ребенка. А "папа" должен мирить детей и разруливать ситуацию. Ну сидите и дальше на попе ровно и ждите, пока один из вас повзрослеет и поумнеет.
""маринка ""
Я хочу спокойствия и все
скажи ей-"слыш, малявка, здесь один главный-и это не ты"
Хороши хозяева, гость в дом, они из него :)) правильно, нечего привыкать к чужому жилью, это квартира её папы, чужим тётя там не место:)))
""маринка ""
Квартира общая и куплена в браке, так что вы не правы.
Своих родишь, тогда и ее легче будешь воспринимать, без нервов.
""маринка ""
После 2х абортов мне тяжело это понять... Да его дочь здесь не при чём. Муж детей не захотел, а я дура что сделала это. Но отношение к его детям изменилось....
Милана, вы настоящая мачеха. И сами хотите ею быть . Сколько падчерице лет ?
К вам гостья приехала, а вы из дома сбегаете. через такое отношение к девочке вы разрушаете и ваши отношения с мужем.
"Муж ушёл на работу, а она дома у нас. Я собралась после него и ушла, сказала что поделам. Хотя я ушла в свою квартиру..." странное начало... наверное у вас с мужем детей нет.
""маринка ""
Нету
общайся с ней через любовь к мужу и все наладится
""маринка ""
Получается я должна это делать через не хочу, так она видит это....
а как большинство мужчин берут женщин с ребенком и не чего живут воспитывают, вам нужно решить нужен ли этот мужчина, если хотите с ним и дальше жить и хорошие отношения то примите ребенка, ребенок не виноват за своих родителей, мать ей все равно ни кто не заменит, но хоть хорошие отношения постарайтесь построить
""маринка ""
Так и я не виновата не в чем, я семью не рушила. Как можно разрушить то чего нет? У меня детей нет, а если и были я бы их не навязывала другим
Тц.... обычные гости, к вам гости ни разу не приезжали?
Еда…, кино, сходить вместе на ужин куда нибудь.
А потом бабы-дуры спрашивают- чегой-то с мужем у них разлад...
""маринка ""
Мужу я сказала, что сидеть с ней не буду. Ему все равно
Никто не заставляет питать к ней безграничную любовь. Тем более, если этого нет на самом деле, это будет видно, и казаться, что ты перед ней стелишься.
Просто теплое общение, разговор ни о чем. И всё будет нормально ) Тем для разговора немало)
Дочке сложно будет .
Начнем с того, что сначала у него появилась Она. Дочь. А потом уже Вы.) Все это ревность чистой воды. Но поймите, от хороших не уходят, к плохим не возвращаются. Ребенок - его плоть и кровь. Любите его - полюбите или хотя бы примите ребенка.