Прочие дела домашние
Как вы понимаете эту фразу?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Хорошо, если с интересом. С процентами. Нужно, всё же, изначально возжелать быть маркетологом и рекламистом. Мне нравилось название выставки человека, у которого можно многому нужному научиться, -" Мечты сбываются". У него-да. Но он много работал и работает над имиджем. Надо отдать должное. Если бы он не был бизнеслайк, то было бы хуже. Никас Сафронов. С уважением.
Мария Копелиович
Нравится мне он! Хотя, наши художники в Академии художеств много говорят другого...
Знаю буквально страшные истории.
Одна повторяла у нас на работе - фу, не хочу внуков, ссанье и т. п. Желание исполнилось - единственный сын умер. Другая тоже все бегала - не хочу, чтобы сын шел в армию. Нате, получите - онкология у сына в 17 лет. Кстати, вылечили, ему уже за 30.
Еще читала интервью с гимнасткой Еленой Мухиной. Она рассказывала, что в юности все мечтала лежать с книжкой и чтоб никто нетрогал. Говорит - вот теперь лежу все время (после травмы).
Лена =)
ужас...
Недавно у меня был ДР. Я заехала купить чизкейк на работу в огромный гипермаркет, тележку не взяла. Но зато взяла пакет мандарин весом 3 кг, который надо было держать на пальцах. И вот стою на кассе, пальцы отрываются — торт 3 кг, плюс мандарины висят.
Была в отчаянии, думала, сейчас плюну и все прям на пол поставлю. Куда бы это поставить??
И тут женщина впереди меня оборачивается и говорит — вам, наверное, тяжело, поставьте ваши покупки в мою тележку.
Я ей была безмерно благодарна, а потом думала, а не было ли лимита на исполнения желаний, и вот своё одно я потратила на мандарины?)
А так — любое желание надо формулировать правильно. А то можно хотеть похудеть — и заболеть так, что превратиться в кожу и кости.
Юля Ренёва
Фильм есть старый Исполнитель желаний. Типа ужасы. Но там эта тема хорошо раскрыта
Лена =)
мне подруга рассказала из жизни случай, когда мечтала попасть на один заграничный курорт и никак не выходило и забыла уже. А потом сильно заболела, что пришлось ехать за границу на обследование. И смотрит она: а там рядом совсем этот самый курорт ее мечты. Как-то удивительно, но правда была. Не из тех, кто выдумывает, даже фотки показывала.
Шакурова Лейсан
При этой фразе я маму вспоминаю...
У нее было желание похудеть.... Рак.
Не зря в молитвах нужно произносить: не как я хочу, но как Ты...
У нее было желание похудеть.... Рак.
Николь Солтон
Зря вы про лимиты. Иногда действительно откуда ни возьмись появляется человек, который помогает. Я уже не раз тут писала, как потеряла обрывок билета ночью на белом снегу перед поездом, уходящим через минуту. И ко мне подбежал солдатик, который нашел этот обрывок и догнал меня. Я успела сунуть этот кусочек проводнику и прыгнуть в вагон. На обрывке был как раз номер поезда и т. п. меня не сажали с оборванным билетом.
Буквально. Желания--то хорошие наверное?
Всё верно! В Иерусалиме у Стены плача мы с мужем написали записки с просьбами. Всё сбылось. И это принесло нам огромные скорби. Бог всё слышит и исполняет !
Читала такое. Вот один молится... Господи, открой мне сердце, открой мне сердце. Ну и чего? Инфаркт, операция. Что просил... как говорится.
Было время, когда я оооочень много работала. Помню спросили меня - чего б ты сейчас больше всего хотела? "Повалятся неделю в кровати, чтоб никуда не ходить"
В общем заболела я так, что ооооочень долго с кровати встать не могла. А желание сбылось, да.
Это очень просто. Загадать можно всё что ты хочешь. Но когда оно начнёт сбываться, а ты передумаешь, пути назад уже не будет! А оно всё равно сбудиться!
когда что то пожелаешь, будь готов за это заплатить.... а уж что возьмут в оплату, так это то, что пока не ценишь .